Soccer.ru

Нидергаус — о Дзюбе: «Довольно сильный форвард на уровне РПЛ»

31 декабря 2021, 16:06

Бывший нападающий «Ротора» Владимир Нидергаус оценил игру форварда «Зенита» Артема Дзюбы.

Дзюба — довольно сильный форвард на уровне чемпионата России. А вот что касается еврокубков... Лига чемпионов все же высвечивает. Против более сильных команд его не видно. И не только его. К сожалению, такое сейчас положение дел в российском футболе.

Все комментарии
lotsman
01 января 2022 в 16:42
Довольно сильным по меркам РПЛ он был ещё пару сезонов назад, а сейчас он совсем остановился.
lotsman
lotsman ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 января 2022 в 16:37
Скорее второе, протроллил.
galem72
01 января 2022 в 11:32
Не понимаю, зачем всякие ноунеймы пытаются оценить игру этой стремянки?
Jeck Denielse
01 января 2022 в 08:20
Никто и не спорит...
Киркоров - просто Пласидо Доминго...но среди наших певунов....
"Лада" - просто "Феррари"...но среди наших машин...
А уж Дзюба - просто "Левандовски" ...но по меркам РПЛ....

По факту же...если "самым самистым" среди забивак может в лёгкую быть игрок без скорости,без удара и без дриблинга - то тут уж вопросы не к игроку...а к уровню первенства...
Поэтому непонятно...Нидергаус Дзюбу похвалил или РПЛ потроллил...)))
протон
31 декабря 2021 в 23:10
Если честно , любой наш нападающий в лиге чемпионов выглядит хреново . Аршавин вообще последний наш игрок ,который показывал нужный уровень
sir_Alex
31 декабря 2021 в 21:50
Откуда откопали Нидергауса??? Из музея? 😂
BDA81
BDA81 ответ mihaluch (раскрыть)
31 декабря 2021 в 20:58
Это соккер пыжеться засветиться на всех источниках))
ABir
31 декабря 2021 в 20:17
А зачем он его вообще оценивает?
Ironigor
31 декабря 2021 в 17:36
Ну и пусть играет.
drug01
31 декабря 2021 в 17:35
Он всё же лучший
КЭТиК
31 декабря 2021 в 17:15
Значит уровень не сильный.
beefs
31 декабря 2021 в 17:09
ох, опять этот Дзюба, скучно...
УЕСКА
31 декабря 2021 в 17:06
Просто он играет в сильнейшей команде РПЛ плюс бьет пенальти которые очень часто назначаются в пользу Зенита, неудивительно что он так много забивает в РПЛ. Но в еврокубках виден его реальный уровень.
25процентный клоун
31 декабря 2021 в 17:00
Недергаус высказался о дергаусе
Ангел неБесГрешен
31 декабря 2021 в 16:54
На уровне РПЛ он просто лучший. Но ЛЧ не тянет и тормозит атаку.
Нужно менять на свежую кровь, хотя и жаль расставаться.
Удачи ему в Рубине или у Черчесова...
ermak6848
31 декабря 2021 в 16:45
    протон
    31 декабря 2021 в 16:23
    Про ЛЧ - миф. Он там играет идентично и тоже выигрывает весь воздух, в ЛЧ в целом другой уровень конкуренции и сам Зенит мало забивает и выглядит так себе, как и Рукакыч. При этом он все равно лучший бомбардир в ЛЧ среди паспортистов за всю историю

    Сезон 20/21 - Дзюба лучший по компоненту выигранных верховых единоборств среди всех команд турнира - 47.
    Сезон 21/22 - Дзюба на 10 месте - 17 выигранных единоборств, но он и играл мало.
    mihaluch
    31 декабря 2021 в 16:19
    Каждый хочет засветиться на соккере.
    dеigandre
    31 декабря 2021 в 16:10