«Барселона» одержала волевую победу над «Линаресом» в Кубке Испании

05 января 2022, 23:23

В матче 1/16 финала Кубка Испании «Барселона» в гостях обыграла «Линарес Депортиво» со счетом 2:1.

На 19-й минуте нападающий хозяев Уго Диас открыл счет во встрече. Каталонцы смогли сравнять счет только во втором тайме — вингер Усман Дембеле забил на 63-й минуте, а на 69-й форвард Ферран Хутгла забил победный гол для «Барсы».

Матч с «Линаресом» стал знаковым для защитника каталонцев Дани Алвеса.

В 23:30 мск стартует матч 1/16 финала Кубка Испании «Алькойано» — «Реал».

Источник: soccer.ru
06 января 2022 в 14:08
не выиграла, а удачно отмучилась. не футбол, а слёзы.
05 января 2022 в 23:36
Линарес оказался крепким орешком. Барса никак не могла найти свою игру с командой третьей лиги да ещё и пропустив гол на 19’ совсем ухудшила картину. Все атаки на ворота Линаресу не приводили к нужному результату. Лидером атак как ни странно в свои 38 лет становится старина Алвеш. Практически в каждой атаке он принимает участие. С его участием в очередных активных действиях Барселона, сперва сравнивает счёт, а через несколько минут выходит вперёд. Линарес на оставшееся время не хватило. Поздравляю Барсу с выходом в следующий раунд кубка.