Soccer.ru

Сборная Польши начала переговоры с Шевченко

15 января 2022, 21:37

Бывший тренер сборной Украины и «Дженоа» Андрей Шевченко может возглавить сборную Польши.

Федерация футбола Польши рассматривает украинского специалиста в качестве одного из кандидатов на должность нового наставника национальной команды. Стороны уже вступили в переговоры.

Ещё одним претендентом на должность тренера сборной Польши является Фабио Каннаваро.

Все комментарии
Klaus-S
Klaus-S ответ Capral (раскрыть)
16 января 2022 в 15:16
Угу.. Проще сказать где у России нет врагов. )
Caniggia
15 января 2022 в 23:06
Если это произойдёт, то мы обязаны будем ему (Шеве) отдать должок за 1999-й, который до сих пор сидит костью в горле у всей футбольной России! Тем более в том матче участвовал и Карпин, который и забил так нужный нам гол.
Zhgoon
15 января 2022 в 22:57
Зачем? Шел бы тренировать молодняк какого-нибудь клуба, набивать опыт, либо в Серию Б, где тоже можно накатать навыки и получать результат. Изначально идти в «Дженоа» было ошибкой. Слишком проблемный клуб, который даже все тренеры мира не вытащат.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Caniggia (раскрыть)
15 января 2022 в 22:36
Это не совсем так. Шевченко прекрасно за рекомендовал себя как транер СБ Украины. Он выходил в 1/4 финала ЧМ, и прекрасно прошёл отбор на ЧМ-22.Это типичный добротный тренер именно сборной. Не слабее нашего однозначно. Так что лёгкой прогулки у нас не будет с Польшей. Левандовский свое дело знает
протон
15 января 2022 в 22:36
если он выдающийся нападающий, то это не значит, что это он имеет неприкосновенность. нет результата, просим на выход
протон
15 января 2022 в 22:35
Ещё не остыли 20 лямов неустойки от Дженоа,и уже новые переговоры.Куй железо пока горячо.
Comentarios
15 января 2022 в 22:34
Тот случай "что не делается, то к лучшему" (увольнение из Дженоа)
Caliostro
Caliostro ответ Capral (раскрыть)
15 января 2022 в 22:33
В футболе нет врагов - это самый лучший спорт в мире!
Capral
Capral ответ shlomo2 (раскрыть)
15 января 2022 в 22:32
Очень хочется верить!!!!!!!
Capral
15 января 2022 в 22:31
Теперь, у сб. России два врага в лице одной Польши. А вообще, ничего людей не учит....
Caliostro
Caliostro ответ dimagas2 (раскрыть)
15 января 2022 в 22:31
Я не спорю, каждый тренер сам выбирает свою схему игры, Украина при Шевченко играла и в 3 защитника, и 4, а в матчах с топами вообще чуть ли не вся команда в обороне, но был результат. Я считаю лучше бы он в Италии остался, а тут с Польшей у него есть серьезная мотивация - ЧМ.
Futurista
Futurista ответ dimagas2 (раскрыть)
15 января 2022 в 22:22
Плохо с той точки зрения, что Андрей знает наш футбольный менталитет...в одном матче это может сработать для поляков...а так то тренер он пока слабоватый...
dimagas2
dimagas2 ответ Caliostro (раскрыть)
15 января 2022 в 22:18
И близко не такой.Они в 3 защитника бегают и с разрушителими в центре.
shlomo2
15 января 2022 в 22:08
Ну все Польше пришел полный конец
Caniggia
15 января 2022 в 22:07
Учитывая "блестящую" работу в Генуе, а так же, что у Шевченко не будет времени на адаптацию и раскачку, то для нашей сборной это был бы неплохой вариант. Шевченко далеко не топовый тренер, впрочем, как и Каннаваро. Но лучше нам об этом "преимуществе" забыть напрочь, ибо если у нас появляется мнимое превосходство, то мы знаем, чем всё это заканчивается. Кто бы не пришел в Польшу, будет всего один тяжелейший матч, в котором шансы примерно равны, хоть Польша и без тренера приедет. Так что Валере надо вбить в головы игроков, что мы не фавориты и должны быть чрезвычайно бдительны и сконцентрированы на своей подготовке и игре, а не на новом тренере поляков. Удачи нашей сборной в стыках!
beefs
15 января 2022 в 21:59
да нам то что, готовиться нужно к матчу...
A.S.A
15 января 2022 в 21:59
Вот,новый поворот....
mihaluch
15 января 2022 в 21:53
Тут всё делается по хитрому.
Caliostro
15 января 2022 в 21:53
Для нас это очень плохо! Тут много причин, главное по моему сборная Польши играет в похожий футбол, что и сборная Украины.
drug01
15 января 2022 в 21:48
Это сложный вариант
STVA 1
15 января 2022 в 21:44
Странно! Логики ноль
Дмитрий Климович 3
15 января 2022 в 21:40
Этот без работы не останется!
stanichnik
15 января 2022 в 21:40
Весьма неожиданно
Гость