Soccer.ru

«Краснодар» отдал Вильену в аренду «Эспаньолу»

17 января 2022, 23:02

«Краснодар» на официальном сайте объявил о переходе полузащитника команды Тонни Вильены в «Эспаньол» на правах аренды.

Соглашение с испанским клубом рассчитано до конца сезона. В сделку включена опция полноценного выкупа контракта 27-летнего нидерландца.

Вильена, которым интересовались и в Бельгии, выступал за «Краснодар» с лета 2019 года. Он провел в составе черно-зеленых 79 матчей, в которых забил 9 мячей и отдал 5 результативных передач. Контракт с клубом рассчитан до лета 2024 года.

Все комментарии
Брулин
18 января 2022 в 10:58
Ну и замечательно. Все довольны и клуб и игрок
ДАША Д
18 января 2022 в 06:28
Сплошные убытки у Краснодара.
Leha-ha50
18 января 2022 в 04:55
Вынужденный ход, перебор легионеров - не есть хорошо.
Дмитрий Климович 3
18 января 2022 в 02:58
Хорошего игрока не отдали бы!
1bear
18 января 2022 в 02:30
буду болеть за Эспаньол !
протон
18 января 2022 в 00:11
Отличная новость для болельщиков Краснодара!
SHMEL258
18 января 2022 в 00:07
Посмотрим на Краснодар с новым тренером и кучей новичков.
stanichnik
17 января 2022 в 23:43, ред.
После недовольства выступлением команды в первой половины чемпионата владелец Краснодара кроме смены Главного тренера пошёл и на ротацию игроков в составе команды. Так с приходом в это трансферное окно трёх новых легионеров во все линии , а именно в защиту в центр обороны Хуниора Алонсо из Парагвая, в полузащиту универсального игрока атакующего плана датчанина с марокканскими корнями Юнеса Намли и в нападение на позицию центр-форварда Эрика Ботхейна из Норвегии, а в связи с лимитом на иностранцев, команду соответственно покинул Тони Вильена, отправившись в Испанию защищать цвета Эспаньола, но тем не менее оставаясь всё же игроком российской команды. До конца трансферного окна возможно кто-то и ещё добавится, но это уже будет по желанию нового наставника. Теперь "быкам " предстоит провести серьёзную подготовку к оставшимся играм, чтобы удовлетворить амбиции Сергея Николаевича. Болейте за своих, а не против чужих!
Cat01
17 января 2022 в 23:39
Это только аренда
Ironigor
17 января 2022 в 23:39
Я думаю что Вильена очень хорошо впишется в игру Эспаньола . Удачи.
makkie
17 января 2022 в 23:17
Сбежал таки малец из краснодарского плена ))
Шуnя771
17 января 2022 в 23:06
Удачи товарищу!)
Гость