Soccer.ru

Мостовой: «Хочу, чтобы Россия и Украина сыграли в большой футбол»

02 февраля 2022, 15:37

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой хотел бы увидеть матч сборных России и Украины по футболу.

Рад, что Россия и Украина сыграют друг с другом в мини-футболе. Хочу, чтобы все скорее наладилось и наши страны сыграли в большом футболе такой же матч. Политике не место в спорте. Провокации могут быть, но это не от большого ума.

Кстати, все говорят, что Украина обыграет Россию в обычный футбол. А с чего вдруг? Мы не слабее. Игроки у них не сильнее, команда тоже не сильнее.

Россия и Украина встретятся в полуфинале на чемпионате Европы по мини-футболу в Нидерландах 4 февраля, начало — в 19:00 по московскому времени.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ dzvinka (раскрыть)
02 февраля 2022 в 18:41
То, что Украина страна халявщиков мы и так знаем. Так что можно было и не напоминать.
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
02 февраля 2022 в 18:40
Но и это ещё далеко не факт...
протон
02 февраля 2022 в 18:23
Сколько ударов по воротам мы сделали в предыдущем матче с хорватами-то? Чота боязно мне за сборную и при всем уважении к Валере и несмотря на все набранные под его руководством очки как-то боязно за перспективы сборной в грядущем противостоянии с польскими панами. Ростов Карпина играл временами очень красиво. А сборная что-то похожее выдавала только против карлика. А в других матчах как-то грустно...
Futurista
Futurista ответ dzvinka (раскрыть)
02 февраля 2022 в 17:14, ред.
Аннексированные у России Хрущевым территории Украина получит у Пушкина...
dzvinka
02 февраля 2022 в 17:12
Отличное желание,
а я вот хочу, чтобы в Украине прекратилась война, и ей вернули аннексированные територии.
А потом можно и в футбол поиграть, который никогда не был и не будет, вне политики, как и любой большой спорт.
1 984
1 984 ответ Байкал-38. (раскрыть)
02 февраля 2022 в 16:58
Будем надеяться))
kasyak7
02 февраля 2022 в 16:57
В большом футболе,такое событие долго ждать придётся
Мой второй аккаунт
02 февраля 2022 в 16:54
Соглашусь с Мостовым. И не важно кто выиграет, кто проиграет - важнее сам факт. Только нормальные отношения между людьми смогут победить политиков по обе стороны границы.
ARMENIAN
02 февраля 2022 в 16:16
сборная Украины всегда была сильнее!
Ангел неБесГрешен
02 февраля 2022 в 16:03
УЕФА этого не хочет...
stanichnik
02 февраля 2022 в 15:48
Отберутся в Катар, там возможно и сыграют.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ STVA 1 (раскрыть)
02 февраля 2022 в 15:47
Теоритически это возможно и даже политика этому не помешает, но вряд ли Россия и Украина дойдут до полуфинала или финала ЧМ 2022 в Катаре.
Так, что в ближайшее время такая встреча практически равна нулю.
STVA 1
02 февраля 2022 в 15:43
Это невозможно сейчас
Байкал-38.