Soccer.ru

Находящийся на просмотре Алип принёс «Зениту» победу над «Мидтьюлландом»

03 февраля 2022, 20:13

«Зенит» обыграл «Мидтьюлланд» (1:0) в товарищеском турнире Atlantic Cup.

Единственный гол в матче забил защитник Нуралы Алип, права на которого принадлежат «Кайрату», на 40-й минуте встречи.

Находящийся на просмотре Алип принёс «Зениту» победу над «Мидтьюлландом»

В «Зените» уже подтвердили информацию о том, что клуб может арендовать Алипа до конца сезона.

Все комментарии
Хиромант
05 февраля 2022 в 15:53
- Ну-ну.. Зачем же вы так накинулись-то все на казахского защитника? В любой стране, время от времени, появляются сильные игроки... Где-то реже (Казахстан, Грузия, Армения, Египет, Иран, Япония, и т.д., да и Россия, пожалуй, тоже...) - где-то чаще (Бразилия, Аргентина, Испания, Италия, Германия, Франция). Какие-то страны находятся в середине этого расклада...

- И ещё неизвестно, какой новобранец, из какой страны, и когда "выстрелит"!!!

- Давайте подождём начала сезона и не будем торопиться с выводами...
Хиромант
Хиромант ответ Jon718875 (раскрыть)
05 февраля 2022 в 15:38
    Jon718875
    04 февраля 2022 в 10:27
    Скоро на арену выходит "СПАРТАК М.", трепещите не други
    112910415
    04 февраля 2022 в 06:48
    надо брать, однозначно
    ОПС
    04 февраля 2022 в 03:19
    Может и возьмут.
    протон
    04 февраля 2022 в 00:33
    Нурали сделал весомую заявку на аренду в Зенит.
    4RT
    4RT
    03 февраля 2022 в 23:50
    Видно только на него и смотрели
    Дмитрий Климович 3
    03 февраля 2022 в 22:25
    Чё там просматривать,надо брать!
    Ruslik1982
    03 февраля 2022 в 22:10
    Вагнер красава, почти везде где играл был лучшим, и в 37 лет еще играет на топ-уровне
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ mike60 (раскрыть)
    03 февраля 2022 в 21:59
    а можно примеры "топовых" российских игроков, которых не берет Зенит? Кокорин?
    Jeck Denielse
    03 февраля 2022 в 21:52
    Алип молод..недорог..не легионер...и главное играет на востребованной позиции...

    Не понятны сомнения селекционеров.....
    lotsman
    03 февраля 2022 в 21:51
    Теперь он точно закрепится в Зените.
    ВАЙПЕР
    ВАЙПЕР ответ Futurista (раскрыть)
    03 февраля 2022 в 21:43
    сказал тип клуб которого покупает бесполезных тилей, кралей, хендриксов и находятся на 9 месте)))
    Василий Ефимов
    Василий Ефимов ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2022 в 21:27
    С Мишей соглашусь так как он вряд ли вырастет, а Одоевскому 18....ему еще расти и расти...кто знает, может как минимум второй Малафеев.
    Максим Марцинкевич
    03 февраля 2022 в 21:24
    Дзюба Алипу - Приходи ко мне на ночь Михалыч... Не придешь - не подпишем контракт ...
    КЭТиК
    03 февраля 2022 в 21:01
    Ну вот , засветился по полной.
    УЕСКА
    03 февраля 2022 в 20:56
    Парень смог проявить себя. Молодец. Возможно теперь Зенит подпишет с ним контракт.
    Baggio R.
    Baggio R. ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2022 в 20:48
    Я не в курсе ваших проблем)
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    03 февраля 2022 в 20:46
    Ага, кореш по "Кайрату"
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Baggio R. (раскрыть)
    03 февраля 2022 в 20:40
    Легенда Гинера, которого он кинул).
    mike60
    03 февраля 2022 в 20:39
    читал предыдущие коментарии.Так называемый "бразильский шлак" ПОЛНОСТЬЮ ОПРЕДЕЛЯЕТ РИСУНОК ИГРЫ команды.Особенно Клаудиньо.В Зените собраны классные бразильцы,а вот к Ловрену есть вопросы.Он не соответствует уровню Зенита.Да и много лимитчиков в команде только из-за паспорта.Алип лучше наших паспортистов и под лимит не попадает.Давно надо освоить трансферный рынок постсоветского пространства.В России сильных игроков мало и цены на них завышены.Зенит уже давно не берет топовых российских игроков.Легионеры в команде сильные,а большинство россиян средней руки.
    Baggio R.
    03 февраля 2022 в 20:37
    Угадайте, кто это с ним на фото?
    Мой второй аккаунт
    03 февраля 2022 в 20:35
    С победой в товарняке.
    нечитайло
    03 февраля 2022 в 20:35
    Алга Казахстан
    Ironigor
    03 февраля 2022 в 20:33, ред.
    Защитник Нуралы за пятнадцать копеек из Казахстана, дал урок миллионерам !!!)
    Futurista
    03 февраля 2022 в 20:24
    Наконец то в Зените поймут, что дешевые гастарбайтеры из ближнего зарубежья лучше, чем дорогой бразильский шлак...
    25процентный клоун
    03 февраля 2022 в 20:23
    некому забивать без азмуна
    Дмитрий 218 Б
    03 февраля 2022 в 20:21
    а кто то знает кто это
    Gunslinger
    03 февраля 2022 в 20:21
    Надо парня подписывать, толковый защитник!
    Сергеевич вернулся1
    03 февраля 2022 в 20:20
    Бекиевич керню не подсунет!). Заверните!).
    Гость