Soccer.ru

Роналду считает уровень Рангника недостаточным для работы в «Ман Юнайтед»

14 февраля 2022, 16:09

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду недоволен главным тренером команды Ральфом Рангником.

As утверждает, что по мнению португальского форварда, у немецкого специалиста нет достаточного уровня для работы в МЮ. Он подвергает критике тренерские методы Ральфа.

Рангник в свою очередь недоволен игрой Криштиану. При этом у тренера нет поддержки авторитетных футболистов в раздевалке.

Роналду не может забить за «Юнайтед» в 2022 году – 6 матчей подряд.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ УЕСКА (раскрыть)
15 февраля 2022 в 16:10
если его финты и дриблинги прохождили в сАнтА БАРБАРЕ,то уж тут их сразу накрывают в зародыше.
заDOOMчивый
15 февраля 2022 в 16:09
Рангник должен проявить характер и усадить этого Зазнайку на лавку,пусть полирует.Ральф не виноват,что эта Фифа не может забить мяч в пустые...
Сульшер не тот, Ральф - не тот, один только КР7 - торт.
galem72
15 февраля 2022 в 10:30
Лучше бы порток молча доиграл этот сезон и свалил куда-нибудь подальше от МЮ, прихватив с собой пагбу и лингарда.
Jon718875
15 февраля 2022 в 07:24
По приходу Рангника в МЮ, Роналду спросил: ну что студент сработаемся?
DXTK
14 февраля 2022 в 21:48
я говорил надо было поставить тренером Роя Кина он сразу навел бы порядок в раздевалке .....до конца сезона или как планировали Каррика с которым играл Роналду на поле......но в мю глупые люди....увидели что Ливерпуль и Челси с немцами побеждают в ЛЧ берут трофеи борются за титул, надо чтобы и у нас он был......
УЕСКА
14 февраля 2022 в 21:02
Роналду и сам недостаточно хорош для МЮ. Ему уже пора в МЛС или в Катар. Уровень АПЛ он не тянет.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2022 в 20:22
А почему вы тогда убрали Мартино, Вальверде, Кумана и т.д.?
Imrebellion
Imrebellion ответ allemz (раскрыть)
14 февраля 2022 в 19:06
Брать любого тренера с бровки лишь бы побыл?? Это называется логика? Вроде всем всё разъяснили сразу. Видят что у именитых и перспективных тренеров (Мойес, ЛВГ, Моур, Сульшер, Каррик) не получается то что хочется, ни игры и ни системы как при САФ тогда или как у конкурентов сейчас. Выбрали Рангника - опытного руководителя и заодно закрывающего мостик тренера. По пункту контракта, он спокойно может остаться главным менеджером на след. сезон. Как минимум, он уже задает курс направления в немецком стиле и может пригласить потом хоть Тен Хага, хоть Почеттино. А результаты прямо сейчас даже у них были бы печальными с задачей совмещать супер звезд и постройку с чисткой.
Viduka
Viduka ответ АSSАSSINS (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2022 в 19:00, ред.
Траты с моменты ухода Фергюсона:
Манчестер Сити - 1,5 млрд.евро
Манчестер Юнайтед - 1,3 млрд.евро
Трофеи:
Манчестер Сити - 13 (из них 4 АПЛ), т.е. порядка 115 миллионов на трофей
Манчестер Юнайтед - 5 (из них 0 АПЛ), т.е. 260 миллионов на трофей.

Кроме того, Сити хотя бы хватает ума не покупать "холодильники" за 90 млн.евро:)
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Caniggia (раскрыть)
14 февраля 2022 в 18:49
Так Криш публично ничего и не заявил о нём, вполне возможно это выдумки британской прессы, они те еще сказочники
А то что он не тренер это и ежу понятно
4RT
4RT
14 февраля 2022 в 18:40
Богатые тоже плачутся
allemz
allemz ответ Imrebellion (раскрыть)
14 февраля 2022 в 18:31
Зачем тогда брали менеджера с солидным контрактом, а не какого-нибудь тренера у бровки, мол чтобы подыскать более топового тренера? Логика покидает чат
112910415
14 февраля 2022 в 18:23
наметилось противостояние двух нерядовых людей ... каждый из которых не соответствует занимаемому положению !
Imrebellion
Imrebellion ответ allemz (раскрыть)
14 февраля 2022 в 18:22
Да это всё постфактум рассуждения. Было бы всё изначально ясно, никто не жаловался и не скандалил бы. А на матчах видим в команде искры тренерских задумок, прогресс Санчо и т.д. А за полгода чудо редко бывает. Тухель тоже бодался за 4ку, но Лестер оказался еще большим неудачником. Вот прямо сейчас ни он, ни Пеп, ни Клопп не справились бы также, вспоминая их первые годы.
Просто есть современный фактор, игрокам бы заткнуться уже наконец и не сливать менеджеров.
Leha-ha50
14 февраля 2022 в 18:02
Долго же до Роналду эта мысль доходила. Это же изначально было ясно.
ЮЗИК
14 февраля 2022 в 17:58
Большинство так считает
Elliada
14 февраля 2022 в 17:52, ред.
Пока не появился Роналду, у МЮ всё было хорошо и Сульшер всех устраивал.
allemz
allemz ответ Imrebellion (раскрыть)
14 февраля 2022 в 17:42, ред.
Они угорают. Думают, в МЮ не знают, что они взяли менеджера по спортивному развитию, а не тренера. При таком подходе, я сомневаюсь, что его брали ради временного тренерства у бровки, Вудворд знает, что он не тренер, может они и не искали тренера. Сколько тренеров сменили, результата нет, думаю, тут в другом дело. Скорее всего, немца по профилю взяли, так сказать, чтобы он мог со всех сторон изучить концептуальные проблемы клуба (на управленческом и низших уровнях иерархии) и прикинуть примерные векторы развития клуба, чтобы уже под следующего "постоянного" тренера интегрировать новые решения и гнуть уже новую линию. Эдакий переход на новую модель "клубной жизнедеятельности". Мне так видится смысл пребывания Рангника в клубе. По крайней мере, немец самый распиаренный спортивный управленец на рынке.
нечитайло
14 февраля 2022 в 17:40
Да кто этого балвана пригласил
протон
14 февраля 2022 в 17:38
"Роналду считает уровень Рангника недостаточным"
"В свою очередь Рангник недоволен игрой Криштиану"
Думаю они оба правы!
протон
14 февраля 2022 в 17:36
У них тёрки это очевидно, после того как Рангник оставил Рона запасе в прошлой игре, я сказал то ли еще будет.
25процентный клоун
14 февраля 2022 в 17:31
Рон знает что говорит
sash71
14 февраля 2022 в 17:29
Возможно его додержать до конца сезона, а потом затеют глобальные перемены в МЮ
Imrebellion
14 февраля 2022 в 17:25
Ахахаха, все такие умные! Один расписался на целое эссе и заключил виноватым во всем Магуаера!!!
Другому ясно кто какой тренер по его трофеям! Супер аналитика. Интересно, а Клопп до БД был очень титулованным?? А его Боруссия с Лейпцигом Рангника небо и земля? Тренеры Баварии Флик и Нагельсманы были уже коронованными? Не говоря о Зидане и Гвардиоле до РМ и Барсы.
Да и где взять сразу готовых "доказанных" менеджеров? За Покета, Конте, Аллегри не боролись. Моура и Сульшера также убрали за капризы игроков.
С таким подходом ни один Тен Хаг или Энрике не продержится в этом месте.
ДСА
14 февраля 2022 в 17:22
Эти двум паукам вместе не ужиться.
VeniaminS
14 февраля 2022 в 17:13
Нечего было бегать из клуба в клуб.
Igo0rek
14 февраля 2022 в 17:10
Это были понятно с самого начала. Но если быть до конца откровенным, то Роналду тоже не тянет уже уровень топ клуба.
Дмитрий Климович 3
14 февраля 2022 в 16:57
Рон опять рулит!
faneng
14 февраля 2022 в 16:45
Роналду прав.
Но вообще Роналду расплачивается за главную ошибку своей жизни - за уход из Реала в 2018 году.
Сами посудите: на момент ухода из Реала у Роналду было равенство в споре с Месси по Золотым мячам 5:5, по Золотым бутсам Месси в сезоне 2017/18 только-только вырвался вперед 4:5.
Если бы Роналду остался в Реале, он вполне мог бы претендовать на Золотой мяч-2018. Да и еще одну Золотую бутсу завоевать в испанском чемпионате проще, чем где-либо. В Испании все же открытый футбол.

Сейчас многие говорят, что в Ювентусе Роналду было лучше, чем в МЮ. Неверно. Сразу было понятно, что Ювентус - неподходящая для Роналду команда. И вообще чемпионат Италии - тяжелый для нападающих. В Ювентусе же совсем не было полузащитников-распасовщиков и совсем не было механизма контратак. Парадокс: Ювентус часто при Аллегри играл и играет от обороны, но при этом совсем не умеет контратаковать.
В Реале со временем Моуриньо были отработаны молниеносные контратаки. Сколько Роналду забил голов на контратаках! А какие партнеры у него были - Озил, ди Мария, Бензема, Кроос, Модрич, Марсело, Карвахаль.
В Ювентусе полузащиты же вообще нет. Когда Роналду пришел, считалось, что игрой в Ювентусе дирижирует Пьянич. Так себе дирижер, но и его отдали в Барселону и там он завял и скис.
А кто еще в Ювентусе мог раздавать передачи? Ремзи, Рабьо, Матьюиди? Да ну, смешные распасовщики.

Наоборот, казалось, что МЮ при Сульшере с Погда и Бруну Фернандешем - отличный вариант для Роналду, атакующая команда.
Почему с его приходом игра МЮ развалилась - загадка. Я подозреваю, что виноват Магуайер. Он из ревности стал разлагать коллектив.
Caniggia
14 февраля 2022 в 16:44
Всем уже понятно, что Рангник не тренер. Возможно, как функционер, спортивный директор, управленец, он неплох, но только не как тренер. С этим с Роналду, думаю согласны и остальные футболисты МЮ, только они, конечно, помалкивают, не могут себе этого позволить сказать это публично в отличии от авторитетного КР. И вообще, зря Рангник взялся тренировать, хоть и временно, лишь усугубил ситуацию. По правде говоря, надо сказать, что не только Рангник, но и сам Роналду уже вряд ли соответствует уровню МЮ. Да и микроклимат в команде с его появлением стал только напряжённее. Так что для МЮ было бы лучше, если бы оба этих персонажа покинули команду.
Гость