Soccer.ru

«Рубин» заинтересован в трансфере Ракицкого. Защитник хочет остаться в РПЛ

17 февраля 2022, 18:11

Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий может перебраться в другой клуб РПЛ.

По информации источника, 32-летним игроком, у которого летом истекает контракт с петербуржцами, интересуется «Рубин».

В случае ухода из «Зенита» украинский футболист хотел бы продолжить карьеру в одном из клубов чемпионата России.

Ракицкий выступает за «Зенит» с 2019 года. Ранее сообщалось, что клуб предложил Ярославу двухлетний контракт с понижением зарплаты.

Все комментарии
valt134
18 февраля 2022 в 04:39
После сегодняшней игры с Бетисом Рубин вправе пересмотреть своё необдуманное решение.
протон
17 февраля 2022 в 21:53
Нифига себе, я думал фигурка окончательно захватила футбольный раздел, оказывается нет
Андрей Соловьев
17 февраля 2022 в 21:31
Быстрее отдать, уже совсем не тянет, всю игру тормозит
Caniggia
17 февраля 2022 в 20:16
С Дзюбой паровозом? Может и Ловрена третьим вагоном возьмут?
ЮЗИК
17 февраля 2022 в 19:40
Ярик классный игрок, без работы не останется
Обезжиренный
17 февраля 2022 в 19:33
Ну не назад же ему вертаться
SHMEL
17 февраля 2022 в 19:32
Пару лет Ярослав вполне может отбегать на высоком уровне.
a3r3v3
17 февраля 2022 в 19:26
Еще один питерский пенсионер все переберается и переберается
112910415
17 февраля 2022 в 19:02
он всё ещё полезен Зениту !
sv_1969
17 февраля 2022 в 18:58
Вот кто а Ярослав пригодился бы Рубину в отличии от зюбы
Ironigor
17 февраля 2022 в 18:56
Он ещё очень даже бы пригодился в Зените. А для Рубина это лакомый кусочек .
нечитайло
17 февраля 2022 в 18:51
Слуцкий забирай всех
Валерий Бишевский
17 февраля 2022 в 18:47
Конечно, с хохлом торговаться не подарок , но он должен понимать , что никто ему не предложит лучше , чем в Зените. Думаю , слухи о Рубине-мелкий агентский шантаж.
Cat01
17 февраля 2022 в 18:46
Надо приглашать
kasyak7
17 февраля 2022 в 18:45
Рубин нацелен скупить всех самых лучших игроков и замахнуться на чемпионство
idres
17 февраля 2022 в 18:42
Думаю, что он одумается и контракт на 2 года подпишет
particular
17 февраля 2022 в 18:35
Видимо, Ярик желает всё таки зарабатывать, а не играть. Иначе, он остался бы на палубе флагмана.
Поэтому интерес казанцев видится перспективным, но не очевидным...
Сварожич
17 февраля 2022 в 18:28
Зенит рискует упустить бесплатно сразу 7 игроков.... переговоры по контрактам вообще идут?.... наверное с кем то уже идут...и одна из самых громких контрактных историй Зенита именно с Ракицким.... если обратится к статистике , то за три года в России (106 официальных матчей, семь забитых мячей, 11 голевых передач) убедительно подтверждает, что он не просто основной игрок команды, но один из самых-самых... при этом важно, что Ярослав, помимо того что умело обороняется, еще и чрезвычайно эффективен в переходе к атакам и при их завершении.... ну а так что, Ракицкому нужно тоже поумерить пыл ... хода на Украину нет. значит нужны бабки на хорошее жильё на берегу Финского залива ( Радимов с Боярским подскажут где местечко есть на продажу....)
beefs
17 февраля 2022 в 18:28
Руководство клуба знает что делает...
1 984
17 февраля 2022 в 18:22
Надо договариваться.
stanichnik
17 февраля 2022 в 18:14
Рубин больше не предложит
shlomo2