Бурмистров: «„Сочи“ хочет попасть в еврокубки»

26 февраля 2022, 20:30
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Полузащитник «Сочи» Никита Бурмистров прокомментировал победу над тульским «Арсеналом» (2:0) в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги.

Хорошо, что мы выиграли. Матч складывался тяжело, потому что это была первая игра после сборов и погода была не очень удачной — пошел дождь, тяжеловато было в первом тайме. Слава богу, мы забили быстрый гол после перерыва и уже играли по счету. Игра была нервная, потому что 1:0 — всегда опасно, хорошо, что заработали пенальти. Потом спокойно довели игру до победы.

«Сочи» — домашняя команда? Любой команде дома всегда играть приятнее, наверное, есть больше мотивации, мы дома почти не проигрываем, хорошо выступаем.

Есть ли осознание, где «Сочи» может закончить чемпионат? Мы смотрим только вперед. Работаем от матча к матчу. Мы хотим в Кубке как можно дальше пройти, попасть в еврокубки. Мы будем выкладываться на максимум, а в конце сезона увидим, где окажемся.

26 февраля 2022 в 21:35
Тяжело будет тягаться с нынешними ЦСКА и Краснодаром которые очень хорошо усилились, чего нельзя сказать о Сочи . И сегодняшний матч с Арсеналом не очень впечетляет, хотя и добились победы. Ну посмотрим, время покажет !