Soccer.ru

Карпин будет совмещать работу в «Ростове» и сборной России

10 марта 2022, 18:02

Пресс-служба РФС объявила о продлении контракта с главным тренером сборной России Валерием Карпиным.

Валерий Карпин продолжит работу в сборной России – контракт продлён до конца 2022 года!

Также РФС согласовал совмещение работы в сборной и ФК «Ростов» для Валерия Георгиевича. Прекращение данной опции возможно после возвращения национальной команды к международным соревнованиям.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Hypnoz (раскрыть)
10 марта 2022 в 23:19
К тому же, как это увязывается с генеральным курсом на импортозамещение?
pomor45
10 марта 2022 в 23:17
Утверждают, что дважды в одну воду не войти. Это, если она течёт, а в болоте, вроде РФС, вполне, что Карпин и доказал. Теперь осталось доказать, что и результат будет тот же, как и в первом заходе.
karnager
10 марта 2022 в 21:52
Теперь если Карпин возьмет РПЛ, это будет равноценно Чемпионату Мира победе
Хиромант
Хиромант ответ протон (раскрыть)
10 марта 2022 в 21:02
- Да сейчас уже всё можно!

- И совмещать то, что раньше не совмещалось... И с красными карточками выходить и играть... И все всё по-фигу... Во, блин, до чего дожили...
Верг
10 марта 2022 в 20:43
Че совмещать то, сборных больше нет
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
10 марта 2022 в 20:31
Так и чемпионат товарищеский с точки зрения ФИФА) Так что один фиг...
sv_1969
10 марта 2022 в 20:11
Ростову и Валере удачи!
Ags_0701
10 марта 2022 в 20:00
В нынешней ситуации сборную может тренировать хоть Гена Орлов, результат будет тот же, т.к. официальных игр у сборной пока не предвидится.
нечитайло
10 марта 2022 в 19:35
Хорошему человеку место всегда найдется
Ballon dOr1984
10 марта 2022 в 19:34
сборная вроде как уже товарищеская
Ironigor
10 марта 2022 в 19:20
Ну и нормально. Ростову Удачи !!!
Leha-ha50
10 марта 2022 в 19:12
Теперь и молодежку потянет. Играть то все равно не с кем.
drug01
10 марта 2022 в 18:32
Это очень хорошо
МапС
10 марта 2022 в 18:28
Нормально, Валере практика необходима.
SHMEL
10 марта 2022 в 18:24
Сейчас можно, перед сборной никаких задач не стоит, поэтому все силы на Ростов.
Обезжиренный
10 марта 2022 в 18:24
Совмещательство. Очковтирательство
beefs
10 марта 2022 в 18:23
и это теперь правильно...
Ангел неБесГрешен
10 марта 2022 в 18:18
Сборную тренировать может и не придётся...
Hypnoz
10 марта 2022 в 18:16
Нормально ! За 700 т. евро контракта можно и совместить.
Грамотно составили договор, деревянными не берут :)) !
Карпину, как гражданину Эстонии и Испании - рубли не нужны.
LOpp
10 марта 2022 в 18:14
Щас сборная России вылетит из рейтинга из 100, скажут Валера виноват.
Loko57
10 марта 2022 в 18:13
Ждем подъема у Ростова)
shlomo2
10 марта 2022 в 18:09
Ну а почему бы и нет... удачи Валерику!
протон
10 марта 2022 в 18:03
Ну теперь можно
Байкал-38
10 марта 2022 в 18:03
Пусть совмещает!
Гость