Soccer.ru

Хусаинов: «Что этот Перейра здесь делал?»

15 марта 2022, 23:09

Бывший судья Сергей Хусаинов прокомментировал уход Витора Перейры с поста главы департамента судейства РФС.

Что этот Перейра здесь делал? Назначал судей на матчи РПЛ? Заканчивайте, это все делалось для отвода глаз футбольной общественности. Кашшаи, Розетти – они полностью разрушили судейскую школу, которую закладывали веками, еще с советских времен. Перейра – это выставочный человек, для отвода глаз, а руководили им те, кто сидел за его спиной.

Все комментарии
Ironigor
Ironigor ответ pomor45 (раскрыть)
16 марта 2022 в 19:38
Вот в этом и есть беда всего футбольного хозяйства, что там сидят и рулят чиновники от бога своего кармана и безразличия о самом футболе !
pomor45
pomor45 ответ Ironigor (раскрыть)
16 марта 2022 в 19:01
Не сам же он пришёл и место занял. Пригласили, а кто бы отказался?
pomor45
pomor45 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2022 в 19:00
В коррумпированном государстве все не подозревают друг друга, а друг другу руки моют.
Garrincha58
Garrincha58 ответ Ironigor (раскрыть)
16 марта 2022 в 13:31
Россия щедрая душа
Garrincha58
16 марта 2022 в 13:31
что они тут все делают??? не ужели не ясно бабло зарабатывают
Сп62
16 марта 2022 в 08:51
Верить никому нельзя. Мне можно. (Мюллер).
альсато
альсато ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16 марта 2022 в 08:33
в десятых-советских времен уже не было, а матчи обслуживали-дети арбата....
112910415
16 марта 2022 в 05:35
а надо было что-то делать ?!
жаль, не сказали ему
Дмитрий Климович 3
16 марта 2022 в 00:56
Надо всё сказаное подкрепить доказухой!
ABir
16 марта 2022 в 00:31
Легионеры и гастарбайтеры
sv_1969
sv_1969 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2022 в 00:08
    Ironigor
    15 марта 2022 в 23:49
    На заробатках , как и все предыдущие !!!
    Россия добрая душа .
    протон
    15 марта 2022 в 23:31
    Ещё Иван Грозный первого судью казнил
    stanichnik
    15 марта 2022 в 23:18
    Руководил коррумпированной структурой
    Так Себе Аналитик
    15 марта 2022 в 23:17
    "Кашшаи, Розетти – они полностью разрушили судейскую школу, которую закладывали веками, еще с советских времен."

    Господи, что он несет. Я просто вспоминаю судейство в каких-нибудь десятых. Какого-нибудь беспредельщика Петтая, царство ему небесное... Сейчас так судьи в открытую уже не пытаются устроить бойню на поле между игроками, чтобы удалить обе команды в пользу третей, как он умудрился сделать.

    И какими там веками, полноценный футбол у нас лет 80 только существует... В принципе...
    Гость