Soccer.ru

Ибрагимович о Лиге чемпионов: «Лучшие футболисты выигрывают не всё»

26 марта 2022, 20:03

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович высказался по поводу отсутствия в своей карьере победы в Лиге чемпионов.

Считаю, что Лига чемпионов — потрясающий турнир. Я забил пару голов, которые мне понравились, и получил возможность играть против самых сильных футболистов и команд. Победить в ней было бы замечательно. Но если я не выиграю её, это не изменит меня как футболиста. Если я выиграю этот кубок, он не сделает меня лучше как игрока, ибо я в любом случае лучший. Уже подтверждалось, что лучшие футболисты выигрывают не всё.

Ранее футболист поделился мнением о завершении карьеры футболиста.

Все комментарии
David Young
David Young ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
27 марта 2022 в 15:11
Это я имел ввиду, просто не указал прямо. Данное понятие мне известно, но я не всегда использую такого рода относительно сложные и малопонятные слова. Но за заметку в любом случае спасибо, многие отмечают это в нём, но немногие смотрят достаточно глубоко в этом плане.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ David Young (раскрыть)
27 марта 2022 в 15:02, ред.
Акцентуации характера, ты хотел сказать. Акцентуация..., это в большинстве своём когда индивид свои достоинства оценивает выше, нежели окружающие.
David Young
David Young ответ farhad ulan (раскрыть)
27 марта 2022 в 09:17
Я не думаю что это говорит о проблемах с психикой. Скорее о психологических особенностях.
farhad ulan
farhad ulan ответ Байкал-38 (раскрыть)
27 марта 2022 в 09:03
В десятку. Криш молчит, но статистика показывает и говорит все за него. А у этого парня действительно похоже проблемы с головой, раз всегда и везде кричит, что он лучший, но ничего не выиграл. Выздоравливай Ибра.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ протон (раскрыть)
27 марта 2022 в 01:59
Зубастик и не орёт, что он лучший в мире. Шведу вообще общение с прессой противопоказаны: он как большой ПАЦАН - чем больше говорит, тем "умнее" выглядит.
Ilya Seedyakin
26 марта 2022 в 21:05
Всё сказано вроде бы справедливо, даже против футбольного нарциссизма Ибры топить не буду, пусть... но, футбол - командная игра, и самые великие турниры выигрывают великие команды, а не великие игроки
ЮЗИК
26 марта 2022 в 20:36
Молодец, и здесь не растерялся
Байкал-38
26 марта 2022 в 20:16
Ибра конечно хороший игрок, но с головой у него явно проблемы. Диагноз мания величия.
STVA 1
26 марта 2022 в 20:13
Может и выиграешь
протон
26 марта 2022 в 20:11
Зубастик вот тоже ЛЧ никогда не выигрывал, - и его многие считают справедливо одним из величайших футболистов планеты. Златан, безусловно, - заслуживает регалий в свой адрес. Хоть он ни чемпионом мира не был, ни ЗМ не брал. Но всё равно объективно Ибра - топище даже в 40 лет, ибо в одиночку, фактически, за несколько лет преобразил тухлый, средний Милан в чемпионскую команду, с характером, упорством, и величием.
monah-10
26 марта 2022 в 20:05
Ибра, какие твои годы, вот сейчас чемпионом Италии станешь, Кубок Италии тоже не далеко. А в следующем году и ЛЧ выиграешь. У тебя ещё всё впереди.
Дмитрий Климович 3
26 марта 2022 в 20:05
А хотят всё!
Гость