Soccer.ru

Агент Кокорина: «У Александра всё нормально. Работает, тренируется»

29 марта 2022, 19:20

Тимофей Бердышев, агент нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина, рассказал о состоянии своего клиента.

У Кокорина всё нормально. Работает, тренируется. Он в команде. Что касается его будущего, то сейчас нет смысла что-то обсуждать. До трансферного окна далеко. Сейчас он игрок «Фиорентины».

Все комментарии
Рыжик-Мурыжик
30 марта 2022 в 11:42
Работает, тренируется)))
Наверное как в советские времена-днем на заводе смену отпахал, вечером идет на тренировку.
Futurista
29 марта 2022 в 22:01
Кокорин потребовал чтобы зарплату ему платили в рублях...
monah-10
monah-10 ответ ЮЗИК (раскрыть)
29 марта 2022 в 21:37
250 штук в неделю, я наверное даже бы если очень захотел потратить бы их не смог.
a3r3v3
29 марта 2022 в 21:31
Не зря 63 свою рвал
виктор бочарников
29 марта 2022 в 21:20
Собственно никто и не сомневается в этом,все знают Сашку как работящего человека😊
monah-10
monah-10 ответ протон (раскрыть)
29 марта 2022 в 21:06
Вот когда понимаешь смысл, сначала ты работаешь, потом имя работает на тебя
David Young
David Young ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 марта 2022 в 21:04
.
monah-10
monah-10 ответ makkie (раскрыть)
29 марта 2022 в 21:04
Его у нас на нарах научили как в больничку свалить.
memphis
29 марта 2022 в 20:56
У Саши всё нормально: утром деньги, вечером стулья
monah-10
29 марта 2022 в 20:46
кю, конечно у него все зашибись. Кайфует и в ус не дует. Хотя наверное что то дует. Ему бы в страну тюльпанов, вот там он точно оттапырится.
Jeck Denielse
29 марта 2022 в 20:38, ред.
Удивлюсь...если к лету "Артемио Франки" не переименуют в "Кокорин-Гранд-Арену"......
ЮЗИК
29 марта 2022 в 20:34
Всем бы так не плохо
makkie
29 марта 2022 в 20:13
Присутствует, тренируется, числится... но не играет )))

Объегорили итальяшек по-полной.
Так сказать заранее отомстили Европе за исключение Спартака из ЛЕ.
Байкал-38
29 марта 2022 в 19:54
Лечится, отдыхает, наслаждается жизнью!
sv_1969
29 марта 2022 в 19:52
Играть не собирается забыл добавить
Leha-ha50
29 марта 2022 в 19:40
Кокорин :
- Мы с Лукасом сыграли десять партий
- В преферанс в очко и на бильярде .
- Он сказал : «Такой не подведёт!»
( почти Высоцкий)
95-shishani-95
29 марта 2022 в 19:36
Пьянки, гулянки и футбол. Именно в этом порядке?
Gahi
29 марта 2022 в 19:27
Для таких футболистов как Александр Кокорин можно смело сказать вот «Кому на Руси жить хорошо».
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ протон (раскрыть)
29 марта 2022 в 19:27
+!!!
Ironigor
29 марта 2022 в 19:24, ред.
Да он уже забыл каким видом спортом он занимается !)))
протон
29 марта 2022 в 19:24
Ещё бы у него ненормально было. Играть не надо, тренировки лайтовые, он же по жизни с мышечной травмой. Не жизнь, а малина, да ещё и живёт в отличном городе.
Саня - наша гордость. Надеюсь, руководству Фиорентины хватит ума предложить легенде новый контракт.
Остап Бендер отдыхает!
протон
29 марта 2022 в 19:21
- Я на 16-ти аршинах здесь сижу и буду сидеть!
"Собачье сердце".
Гость