Soccer.ru

Гвардиола может возглавить сборную Бразилии

07 апреля 2022, 15:41

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола может получить работу в национальной команде.

По данным источника, в приглашении испанского специалиста заинтересована сборная Бразилии. Федерация футбола Бразилии готова предложить Гвардиоле контракт до 2026 года с зарплатой в размере 12 млн евро в год.

В «Манчестер Сити» Хосеп зарабатывает 20 млн евро в год.

Все комментарии
Kosmos58
07 апреля 2022 в 21:04
Двадцать!!!
dok66
07 апреля 2022 в 19:12
Да ладно ... , зачем ему Бразилия
XL-965
07 апреля 2022 в 18:35
Если только в качестве совместительства
112910415
07 апреля 2022 в 18:18
вроде не было у него такой мечты
Caniggia
07 апреля 2022 в 17:55
Что за бред?
УЕСКА
07 апреля 2022 в 17:22
Это было бы интересно. Стиль Гвардиолы подходит бразильцам. Он может сделать из них непобедимую сборную.
Elliada
07 апреля 2022 в 17:16
Гвардиолу зовут только топы. Он как знак качества
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
07 апреля 2022 в 17:14
Аналогично.
monah-10
monah-10 ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2022 в 17:02
На международном поприще он и так и сяк больше никогда ничего не выиграет. Его удел внутренние кубки, да может чемпионаты, да и все. Хотя может быть и чемпионаты он тоже больше никогда не выиграет.
shur
07 апреля 2022 в 16:54
...1492 год, Колумб открыл Америку...прошло 530 лет Пеп открывает Бразилию,
где много, много диких обезьян, картина маслом!
Знатог
07 апреля 2022 в 16:49
Маловат мешок лимонов.
Dima salev
07 апреля 2022 в 16:45
Пеп умеет рулить сборной. Сборная чемпион мира Испании полностью играла в стиле Барселоны. Кубок чемпионата мира который выиграл Испания заслуга Пепа.
ЮЗИК
07 апреля 2022 в 16:42
Думаю ему оно не надо
нечитайло
07 апреля 2022 в 16:06
Далеко не поедет
VeniaminS
07 апреля 2022 в 16:00
Будет наверно думать над предложением.
Байкал-38.
07 апреля 2022 в 15:49
Интересная новость. Хосеп Гвардиола хочет в будущем тренировать сборную, но как он заявлял ранее он идёт к сборной Испании. Но нельзя и отрицать тот факт, что он может возглавить сборную Бразилии, на один мировой цикл, а потом и за родную сборную может взяться.
На клубном уровне он выиграл всё что есть, но как мне кажется он перед переходом на сборную хочет выиграть ЛЧ именно с МС. Пеп очень азартен и не успокоится.
Foxes
07 апреля 2022 в 15:46
Хрен он куда уйдет.
протон
07 апреля 2022 в 15:45, ред.
Исходя из философии и игры которую строит Пеп, мне кажется в сборной будет по-своему сложновато. По крайней мере поставить такую же игру как в клубе. Мы ведь с Вами не видим, но за отлаженными командными действиями стоит громадная работа Пепа и его штаба. Кто видел нарезки тренировок Барсы времен Гвардиолы, тот понимает в чем соль. Тяжело поставить такую игру в сборной, где требуется скрупулезная и долгая работа с самими игроками.
STVA 1
07 апреля 2022 в 15:43
Мало верится
drug01