Soccer.ru

Кавазашвили: «Дзюба мог бы играть и в „Барселоне“, и в „Реале“»

27 апреля 2022, 09:30

Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили оценил уровень нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы.

Я могу признать, что за последние 8 лет не было лучше нападающего в России, чем Дзюба! Если бы Дзюба не отказывался играть в сборной Карпина, сборная России была бы участником ЧМ-2022 в Катаре. Я в этом убежден.

Артём — очень талантливый игрок на «пятачке»: в окружении соперника он не теряет мяч. Он всегда находит выход из любой ситуации. В нашем чемпионате не хватает таких футболистов, как Дзюба.

На пике формы Дзюба мог бы играть в любом клубе мира, в абсолютно любом коллективе. Это чистый центральный нападающий — без ухода назад и в центр. Он может обвести защитника, закрыть корпусом мяч.

Карпин в свое время его гнобил, я слышал, как его обвиняли в какой-то ерунде — якобы он что-то украл. Я в это не верю, это кто-то придумал!

Артём мог бы играть и в «Барселоне», и в «Реале». Дзюба в лучшей форме — подарок для любого клуба мира, один из лучших нападающих.

Все комментарии
sihafazatron
27 апреля 2022 в 09:45
Он хотел бы жить на Манхэттене
И с Деми Мур делиться секретами
А он просто д***ит на видео
И он в общем не бедный парень кстати, но...
Алексей Коротеев
27 апреля 2022 в 14:16
А Кавазашвили мог бы быть президентом США . Состояние такое же как у .....! ))))
LOpp
27 апреля 2022 в 10:10, ред.
Если бы Дзюба не отказывался играть в сборной Карпина, сборная России была бы участником ЧМ-2022 в Катаре.

А если бы Дзюба не отказался играть за Реал, то мадридский клуб вчера бы разгромил Манчестер Сити.
Ravshan878
27 апреля 2022 в 13:27
Кавазашвили очнулся и башка трещит.Не помнить вчера что пил.Толи чача или самогон.)
cska1948
27 апреля 2022 в 10:30
Кавазашвили: «Дзюба мог бы играть и в „Барселоне“, и в „Реале“»
-------------
На что Дзюба ответил...
sv_1969
27 апреля 2022 в 10:02
Похоже больше не надо у него брать вью
Gahi
27 апреля 2022 в 10:43
Перед Чемпионатом Европы The Guardian подготовил подробный материал по составу участников Евро-2020. В сотрудничестве с лучшими медиа из 24 стран, сборные которых принимают участие в турнире, англичане рассказали про тактику, тренера, возможные состав на чемпионате и каждом игроке. Вот по сборной России относительно Артёма Дзюбы: Икона
Артем Дзюба. Половина российских болельщиков его любит (феномен под названием Дзюбомания), а другая половина — ненавидит. Особенно болельщики московского «Спартака», которые так и не простили ему переход в «Зенит». Он снова разделил свое мнение о себе на два лагеря в прошлом году, когда в Сеть просочилось непристойное видео с его участием. Его исключили из сборной, а он сказал: «Я не идеален. Мы все грешники, и я могу винить только себя». Его поддержали многие общественные деятели, а в Москве прошел женский марш с транспарантами: «Я/Мы Дзюба» и «Не стыдно».
STVA 1
27 апреля 2022 в 10:01
Всё это клиника
Ironigor
27 апреля 2022 в 10:54, ред.
Кавазашвили: «Дзюба мог бы играть во сне и в „Барселоне“, и в Реале, и в Баварии, и даже в Манчестер Юнайтед !

Самое главное не мешать !)
Звезда по имени Солнце
27 апреля 2022 в 09:51
Маразм подкрался незаметно...
beefs
27 апреля 2022 в 09:54
ну и насмешил, да Дзюба за всю жизнь сыграл не больше 10-ти матчей на приличном уровне, какая там Барселона, таких как Дзюба в Испании море футболистов...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
27 апреля 2022 в 12:24
+!!!
shlomo
27 апреля 2022 в 09:37
Что то не то курнул...:)))
ANATOLY KANDAUROV
27 апреля 2022 в 09:47
Не иначе как Дзюба приплачивапт старику Анзору. Поиздержался батоно. Такой бред несёт!!!
альсато
27 апреля 2022 в 09:49
я тоже мог играть за Сборную, но почему то не брали))))))
Romeo 777
27 апреля 2022 в 10:54
Такое ощущение, что все эти наши ветераны футбола как таковой футбол не смотрят, я про европейский и мировой футбол...
Рыжик-Мурыжик
27 апреля 2022 в 11:12
Благодаря Артему в русском языке появился новый глагол-дзюбить.
Наравне с псакнуть (затупить), макронить (навязчиво названивать) и т.д.
vova505
27 апреля 2022 в 11:22
Когда же люди прекратят нести подобную чушь?
морозз
27 апреля 2022 в 12:32
Когда Дзюба в составе на матч, то все понимают про ущербную тактику Семака…проход по флангу и навес в штрафную! В России это проходит, в Европе 4 место в группе ЛЧ! Если Дзюба на скамейке, то атака Зенита идёт со всех сторон поля, разнообразие завораживает и приносит команде эстетическое удовольствие!
ALBA BARCELONA 21
27 апреля 2022 в 12:14
Маразм крепчает
monah-10
27 апреля 2022 в 12:33
Смех, ничего более. Курят все и постоянно.
Jon718875
27 апреля 2022 в 10:27
ДЗЮППА может играть на своей балалайке
memphis
27 апреля 2022 в 10:46
А Золотой мяч ему дать не хотят? Особенно за падение в штрафной Крыльев в этом сезоне...
протон
27 апреля 2022 в 19:07
Мог,но играл в Томске,Туле,Ростове и тд и тп
Сергей Зz
27 апреля 2022 в 12:45
Дзюба прочитав это вновь махнул рукой...
vlasovca
27 апреля 2022 в 12:46
Я тоже тог бы быть президентом.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ shlomo (раскрыть)
27 апреля 2022 в 16:34
Наоборот то! Видал как накрыло ?!
Миротворец Мышкин.
27 апреля 2022 в 13:22
Барселона не играет в футбол Дзюбы, так что это бредовое высказывание. Думаю Артем мог бы потянуть клуб уровня Арсенала например, но не более того.
VeniaminS
27 апреля 2022 в 09:49
Не слишком ли расхвалил.
Александр Котельников
Александр Котельников ответ Миротворец Мышкин. (раскрыть)
27 апреля 2022 в 13:38
в Арсенале в закидоны никогда не играли
Гость