Soccer.ru

Кавазашвили: «Дзюба мог бы играть и в „Барселоне“, и в „Реале“»

27 апреля 2022, 09:30

Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили оценил уровень нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы.

Я могу признать, что за последние 8 лет не было лучше нападающего в России, чем Дзюба! Если бы Дзюба не отказывался играть в сборной Карпина, сборная России была бы участником ЧМ-2022 в Катаре. Я в этом убежден.

Артём — очень талантливый игрок на «пятачке»: в окружении соперника он не теряет мяч. Он всегда находит выход из любой ситуации. В нашем чемпионате не хватает таких футболистов, как Дзюба.

На пике формы Дзюба мог бы играть в любом клубе мира, в абсолютно любом коллективе. Это чистый центральный нападающий — без ухода назад и в центр. Он может обвести защитника, закрыть корпусом мяч.

Карпин в свое время его гнобил, я слышал, как его обвиняли в какой-то ерунде — якобы он что-то украл. Я в это не верю, это кто-то придумал!

Артём мог бы играть и в «Барселоне», и в «Реале». Дзюба в лучшей форме — подарок для любого клуба мира, один из лучших нападающих.

Все комментарии
Ironigor
27 апреля 2022 в 10:54, ред.
Кавазашвили: «Дзюба мог бы играть во сне и в „Барселоне“, и в Реале, и в Баварии, и даже в Манчестер Юнайтед !

Самое главное не мешать !)
shlomo
27 апреля 2022 в 09:37
Что то не то курнул...:)))
Миротворец Мышкин.
27 апреля 2022 в 13:22
Барселона не играет в футбол Дзюбы, так что это бредовое высказывание. Думаю Артем мог бы потянуть клуб уровня Арсенала например, но не более того.
Александр Котельников
Александр Котельников ответ Миротворец Мышкин. (раскрыть)
27 апреля 2022 в 13:38
в Арсенале в закидоны никогда не играли
Миротворец Мышкин.
Миротворец Мышкин. ответ Александр Котельников (раскрыть)
27 апреля 2022 в 13:55
Это было при Венгере. И то было такое же дерево - Бентнером называлось)))
ALBA BARCELONA 21
27 апреля 2022 в 12:14
Маразм крепчает
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
27 апреля 2022 в 12:24
+!!!
DaslerU
27 апреля 2022 в 16:09
Когда я это прочитал в слух, мой пёс перевернулся на спину и задёргал лапами. Похоже таким образом он смеялся над услышанным.
морозз
27 апреля 2022 в 12:32
Когда Дзюба в составе на матч, то все понимают про ущербную тактику Семака…проход по флангу и навес в штрафную! В России это проходит, в Европе 4 место в группе ЛЧ! Если Дзюба на скамейке, то атака Зенита идёт со всех сторон поля, разнообразие завораживает и приносит команде эстетическое удовольствие!
monah-10
27 апреля 2022 в 12:33
Смех, ничего более. Курят все и постоянно.
Сергей Зz
27 апреля 2022 в 12:45
Дзюба прочитав это вновь махнул рукой...
vlasovca
27 апреля 2022 в 12:46
Я тоже тог бы быть президентом.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ shlomo (раскрыть)
27 апреля 2022 в 16:34
Наоборот то! Видал как накрыло ?!
susanin ultrazenith
27 апреля 2022 в 17:07
В Катаре всё равно бы не сыграли. В свете последних событий - по политическим мотивам наших бы отстранили и заменили кем-нибудь. (((
sihafazatron
27 апреля 2022 в 09:45
Он хотел бы жить на Манхэттене
И с Деми Мур делиться секретами
А он просто д***ит на видео
И он в общем не бедный парень кстати, но...
ANATOLY KANDAUROV
27 апреля 2022 в 09:47
Не иначе как Дзюба приплачивапт старику Анзору. Поиздержался батоно. Такой бред несёт!!!
VeniaminS
27 апреля 2022 в 09:49
Не слишком ли расхвалил.
альсато
27 апреля 2022 в 09:49
я тоже мог играть за Сборную, но почему то не брали))))))
Звезда по имени Солнце
27 апреля 2022 в 09:51
Маразм подкрался незаметно...
beefs
27 апреля 2022 в 09:54
ну и насмешил, да Дзюба за всю жизнь сыграл не больше 10-ти матчей на приличном уровне, какая там Барселона, таких как Дзюба в Испании море футболистов...
Ravshan878
27 апреля 2022 в 13:27
Кавазашвили очнулся и башка трещит.Не помнить вчера что пил.Толи чача или самогон.)
STVA 1
27 апреля 2022 в 10:01
Всё это клиника
sv_1969
27 апреля 2022 в 10:02
Похоже больше не надо у него брать вью
Мой второй аккаунт
27 апреля 2022 в 10:05
В FIFA вообще много команд есть на выбор...
lotsman
27 апреля 2022 в 13:39
Анекдот года.
Oliver S
27 апреля 2022 в 10:08
На гитаре если только
LOpp
27 апреля 2022 в 10:10, ред.
Если бы Дзюба не отказывался играть в сборной Карпина, сборная России была бы участником ЧМ-2022 в Катаре.

А если бы Дзюба не отказался играть за Реал, то мадридский клуб вчера бы разгромил Манчестер Сити.
ЮЗИК
27 апреля 2022 в 10:12
Весёлые рассуждения
Jon718875
27 апреля 2022 в 10:27
ДЗЮППА может играть на своей балалайке
Твой Арсен
27 апреля 2022 в 14:02
FIFA Ultimate Team разве что)
Гость