Soccer.ru

Российские клубы могут быть отстранены от еврокубков в грядущем сезоне

30 апреля 2022, 12:08

УЕФА намерен принять решение о будущем российских клубов и сборных в скором времени.

Из-за спешки с составлением календаря на следующий сезон в УЕФА примут решение об отстранении клубов и сборной.

На данный момент рассматриваются два варианта: отстранение на сезон или продление отстранения до последующего уведомления, которое было принято ранее.

Это значит, что клубы не смогут принять участия в еврокубках в следующем сезоне, а все виды сборных выпадут из турниров под эгидой УЕФА.

При этом отмечается, что Союз европейских футбольных ассоциаций не намерен исключать РФС.

Источник: championat.com
Все комментарии
David Young
David Young ответ BadeBade (раскрыть)
30 апреля 2022 в 23:07
Почему Вы так считаете?
морозз
30 апреля 2022 в 21:02
Без евро кубков и сборной плохо, вариться в собственном соку всегда хуже и печальнее! Футбол должен быть в сравнении с кем либо, а у нас какое сравнение…жирный кот Питера а дальше провал почти по всем клубам! Наш футбол будет влачить жалкое существование без сильных мировых и европейских форумов!
BadeBade
BadeBade ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2022 в 19:20
Вряд ли, если у них нет мозгов, то это на всю жизнь
BadeBade
BadeBade ответ KLUNIO-INTER (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2022 в 19:17
    Kosmos58
    30 апреля 2022 в 18:49
    Политика выше спорта! Дожили!!!
    alexamit
    30 апреля 2022 в 18:20
    А что с них взять с геев и лесбиянок?Им же надо перед америкосами прогнуться
    альсато
    30 апреля 2022 в 17:14
    впереди-большие изменения..и в спорте в том числе.
    lobsterdam
    30 апреля 2022 в 16:47
    А Чиферин (наверное,чиферком-то балуется) на днях скорбно заметил, что "спортсмены не должны страдать из-за санкций...". Ну и что? Флаг в руки, г-н президент уефы, кто мешает убрать препятствия чтобы спортсмены не страдали?
    Анд-м
    30 апреля 2022 в 16:41
    Другого не стоило и ожидать. Будем без еврокубков. Главное чтобы в*йна закончилась
    Little Caprice
    30 апреля 2022 в 16:11
    Так по версии запада мы воюем уже с 2014 года. Поздновато спохватились :)
    Futurista
    Futurista ответ Project _Pandora_ (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2022 в 15:56
    Нельзя найти то чего нет)...
    David Young
    David Young ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2022 в 15:40
    Так потому что так кому-то надо.
    DXTK
    30 апреля 2022 в 15:24, ред.
    да лучше пускай нас отстронят, чем допустят и будет судейский произвол, где начнут против российских футболистов и клубов по другому играть и свистеть, а еще и у сборной отнимут российский флаг и гимн..............
    Alex12357
    30 апреля 2022 в 15:12
    Простите это футбольный сайт или политический?
    BDA81
    BDA81 ответ KLUNIO-INTER (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2022 в 15:03
      fxmc94f78gfx
      30 апреля 2022 в 14:43
      Да это и так было понятно, хорошо еще если только на 1 сезон.
      Ironigor
      30 апреля 2022 в 14:24
      Российские клубы могут быть отстранены от еврокубков в грядущем сезоне .
      Ангел неБесГрешен
      30 апреля 2022 в 14:19
      Байкал-38.
      30 апреля 2022 в 14:07
      Поглядим увидем.
      ДАША Д
      30 апреля 2022 в 13:38
      Принимаются половинчатые решения.
      Твой Арсен
      30 апреля 2022 в 13:30, ред.
      Ну мне лично такие еврокубки не нужны. Какие-то клоунские турниры, где собраны товарищи по интересам, как выяснилось. Прямо сейчас в Сирии незаконно находятся военые 5 стран НАТО. Я так понял, что им можно там находится, потому что они "исключительные". Все эти акции ФИФА с надписями на футболках "нет расизму" и вставания на колено вообще теперь выглядят как издевательство. Европейская исключительность срывает покровы и демонстрирует то, что европейцы - супер расисты на самом деле. Права, о которых они так сильно говорят, распространяются только на исключительных, у остальных никаких прав нет. Напомню, что в 1936 году, когда Германии дали право быть страной-хозяйкой и провести летние ОИ, никого не смущало, что там идут еврейские и политические погромы. Плакаты с фашистскими лозунгами и еврейские нашивки с граждан МОК попросил на время убрать, уменьшить уровень насилия на улицах. Вот и всё, можно проводить спортивный праздник, а на холокост можно забить. А после 9 мая 1945 МОК сказал, что проводить олимпиаду в Третьем рейхе было ошибкой. Хе-хе.
      ИГРОЧИШКА
      30 апреля 2022 в 13:20
      Нечего нам там делать,скоро они введут правило,что в командах обязательно должен быть игрок трансгендер полуазиат полунегр,который должен играть на одном колене
      ermak6848
      30 апреля 2022 в 13:20
      Политика в спорте - давно играет Первую скрипку...
      ИГРОЧИШКА
      30 апреля 2022 в 13:17
      Это продажные и лицемерные шарашки
      Мой второй аккаунт
      30 апреля 2022 в 13:17
      Всё к этому и идёт.
      Шишанутый
      30 апреля 2022 в 13:08
      Не кто не хочет играть с российскими клубами и сборными и не чего им там делать. Пусть будут изгоями.
      Zimka
      30 апреля 2022 в 13:03
      Нужно выходить из всех спортивных организаций которые отстраняют любую страну по политическим причинам без санкций СБ ООН.
      Caniggia
      30 апреля 2022 в 12:48
      А то было непонятно, что отстранят? Боюсь, что не только на следующий сезон! Прощайте еврокубки и отбор на Евро.
      ARMENIAN
      30 апреля 2022 в 12:40
      это для вас новость? ясное дело, что отстранят и не только на этот сезон.
      Futurista
      30 апреля 2022 в 12:25, ред.
      Когда европу отстранят от российского газа им будет не до еврокубков...
      Гость