Soccer.ru

Дани Алвес: «У Бензема есть все шансы выиграть „Золотой мяч“»

07 мая 2022, 11:31

Защитник «Барселоны» Даниэль Алвес оценил шансы нападающего «Реала» Карима Бензема выиграть «Золотой мяч».

У Бензема есть всё, чтобы выиграть «Золотой мяч», за те вещи, которые он делает на поле. Но победа в Лиге чемпионов будет иметь большое влияние. Если он выиграет ЛЧ, то станет серьезным кандидатом на «Золотой мяч», хотя есть и другие претенденты. В «Манчестер Сити», в «Ливерпуле» есть игроки, которые могут побороться за эту награду. Бензема заслужил «Золотой мяч», потому что вывел «Реал» на новые высоты, которых раньше не было с точки зрения игры и других аспектов.

Все комментарии
DXTK
07 мая 2022 в 17:43
ну пару пенок в ворота ливерпуля назначат и шантажист получит ЗМ)))) ах -ах-ах
УЕСКА
07 мая 2022 в 15:56
Бензема сейчас главный претендент на эту награду, но все рассудит финал ЛЧ. Сможет ли он там проявить себя? Если не отличится результативными действиями и Реал проиграет, то его шансы уменьшатся.
eleven LC
07 мая 2022 в 15:37, ред.
Карим в плей-офф лч 2022
ПСЖ 3 гола
Челси 4 гола
Мансити 3 гола + голевой пас!
Осталось отгрузить Ливеру в финале парочку и будет не плохой сезон от Бензема!
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2022 в 15:22, ред.
Конечно же я пристрасен в этом вопросе
Но вот скажи ты,как болельщик Барсы,разве был ли кто нибудь хотя бы рядом с Каримом в плане индивидуальной игры в этом году?!
Вспомни 2019 год тогда Месси выиграл ЛаЛигу и всё,при этом став лучшим бомбардиром лч причём забил он тогда меньше Карима 2022-и получил золотой мяч!
Ведь золотой мяч это приз именно лучшему игроку,а никак не клубу!
dok66
07 мая 2022 в 15:09
Бензема лучший . Именно тот случай , когда не выстроенная машина , дающая преимущество лидеру команды , а сам футболист тащит команду за собой , как лидер .
Маг_тм
07 мая 2022 в 13:51
Не понимаю, Почему Салаха все забыли? На данный момент он лучший бомбардир красных, больше всех отдал ГП, если они возьмут все в чем участвуют, думаю Салах более достоин из них, а так в целом конечно Бензема лидер. Потому-что ЗМ на сколько я помню индивидуальный трофей. А Бензема на данный момент как минимум 50 % индивидуально тащит Реал в ЛЧ. Чел который с 1\8 до финала протащил Реал забивая в каждом матче победные мячи, разве не достоин его? Кто верил что Реал будет в финале? Да никто, кроме фанатов Реала. Бенз именно тащит Реал, а не является наконечником в идеально настроенной машине.
Alex12357
07 мая 2022 в 13:49
Если и нет то Перес купит ,как купил УЕФА!
Остапчук 67
07 мая 2022 в 13:06
Он уже его заслужил
Александр Валяев 1
07 мая 2022 в 13:00
Бензема лучший!
Шуnя771
07 мая 2022 в 13:00
Один из претендентов.
eleven LC
07 мая 2022 в 12:59
А кому еще давать в этом году зм как не Кариму
Садио Мане? Жоржинью в прошлом году тоже выиграл Евро и ЛЧ-и что,в итоге мы все помним кто его получил!
Бензема лучший футболист 2022 года это 100%
Мой второй аккаунт
07 мая 2022 в 12:39
Скорее всего так и будет.
ОПС
07 мая 2022 в 12:26
Скорей всего, так оно и будет.
drug01
07 мая 2022 в 12:08
Будем за него болеть
stanichnik
07 мая 2022 в 12:02
В этом сезоне Карим лучший даже, если "ушастого" завоюет Ливерпуль
Romeo 777
07 мая 2022 в 12:01
На сегодня, Бензема главный претендент на ЗМ.
25процентный клоун
07 мая 2022 в 11:58
это говорит человек, который поддерживал Месси, когда ему давали ЗМ без ЛЧ и ЧМ
Птица Феникс
Птица Феникс ответ Adrian von Ziegler (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2022 в 11:55
Возможно он и выиграет.
Рауль-Зидан
07 мая 2022 в 11:41
Страно что этот сектант такое сказал
амурец
07 мая 2022 в 11:35, ред.
Бензема его заслужил, но ведь есть рекордсмен по липовым ЗМ это Месси, так что никто не удивится если и в этом году гному подарят очередной липовый ЗМ, но если ЗМ будут давать по справедливости то у Бензема конкурентов нет
sihafazatron
sihafazatron ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
07 мая 2022 в 11:35
Да или он, или Месси))))) других вариантов нету)
Ангел неБесГрешен
07 мая 2022 в 11:35
Какой шанс есть у многих...
Дмитрий Климович 3