Soccer.ru

Белоус: «Я бы поставил Зарему генеральным директором „Спартака“»

13 мая 2022, 14:14

Известный футбольный менеджер Юрий Белоус высказался о Зареме Салиховой.

Зареме всё допустимо. Она никакую должность не занимает в футбольной иерархии. Зарема – потрясающая женщина. Остается только завидовать Федуну и улыбаться, когда она что-то говорит. Думаю, что это ее личное мнение. Нам, болельщикам и специалистам, остается только восторгаться этой женщиной. Я бы на месте Федуна поставил Зарему генеральным директором «Спартака». Чтобы она работала, показала себя. Умная, красивая женщина. По-моему, ей эта задача по силам.

Все комментарии
Jeck Denielse
14 мая 2022 в 03:08, ред.
Если человек по настроению может в лёгкую покидать совет директоров...то уж какая то ограниченная в обязанностях и возможностях должность генерального директора для неё просто оскорбительна....

У неё уже есть должность...и называется она - Зарема Салихова...
И это генеральней чем все генеральные директора...советней чем все советы директоров и т.д...

Удачи ей и дальнейшего процветания !!!!!
Кто бы что ни говорил...а редко увидишь человека который пришёл не зарабатывать на клубе (ибо тяжело заработать там где и так уже всё твоё)...а реально что то хочет изменить в лучшую сторону...
Gulomjon Najimov
13 мая 2022 в 19:23
Я думал только Федун лижет но отказывается там группа...а
pomor45
pomor45 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
13 мая 2022 в 18:28
Венок и белые тапочки.
pomor45
13 мая 2022 в 18:26
А что? Стерва в должности ГД Спартака - это нечто!
Jon718875
13 мая 2022 в 17:48
Обоими руками и ногами ЗА!!!
Рaтмир
13 мая 2022 в 17:30
Пусть лучше главным тренером станет
Бубнин
13 мая 2022 в 16:33
Ты нас-то к своим восторгам не приплетай.
Сергеевич вернулся1
13 мая 2022 в 16:25
А чё? Детей родила, в доме уют, любовь, цветок надеюсь посадила. Почему бы не надеть на Спартак венок?!
Я за!).
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13 мая 2022 в 16:18
Приватизируем прибыль, национализируем убытки ;-)
Птица Феникс
13 мая 2022 в 15:59
Чтобы еще больше угробить клуб))
Рыжик-Мурыжик
13 мая 2022 в 15:45
Даже директором Смехопанорамы не стоит ставить.
Aleks365
13 мая 2022 в 15:35
А Вратарем ее нельзя поставит.
1 984
13 мая 2022 в 15:20, ред.
Де факто она им и является.
Ravshan878
13 мая 2022 в 15:16
Зарема похожа клеопатра из России.)Очень красивая и умная принцесса.
Может быть Зарема ой ( Ой это 🌙)))Когда нибудь станет директором клуба СПАРТАКА.
sv_1969
13 мая 2022 в 15:08
Покурил малеха)))
Anisovich
13 мая 2022 в 15:05
И тогда спартак можно смело отправлять в ФНЛ.
Loko57
13 мая 2022 в 14:58
Офигенно когда какой-то 11 высказывает личное мнение за общественное!
альсато
альсато ответ Garrincha58 (раскрыть)
13 мая 2022 в 14:54
в ресторане..клиент спрашивает официанта..ваш вообще повар пробует, что он готовит?..ответ: если наш повар будет пробовать все, что он готовит..то будет по больницам валяться)))
Leha-ha50
13 мая 2022 в 14:52
Пусть – безумная идея, —
Вы не решайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем, дата, подпись,
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь ,
Мы напишем в спортлото!!!
(В. Высоцкий)
Garrincha58
13 мая 2022 в 14:26
её место на кухне и то не доверил бы
Ангел неБесГрешен
13 мая 2022 в 14:23
Славно он протроллил Спартак...
Так Себе Аналитик
13 мая 2022 в 14:16
Понятное дело, она его никогда не займёт. Потому что на этом месте можно провалиться и самому отвечать за результаты, а на месте болтливой любовницы Федуна отвечать только за успехи, а провалы объяснять в телеграме работой менеджмента "Спартака".
КЭТиК
13 мая 2022 в 14:16
Зарема и так в Спартаке главная.
Гость