Soccer.ru

«Спартак» не будет продлевать контракт с Кутеповым

19 мая 2022, 10:14

Защитник Илья Кутепов покинет «Спартак».

По данным источника, московский клуб не будет продлевать контракт с 28-летним футболистом. Игрок покинет «красно-белых» в статусе свободного агента.

Ранее сообщалось об интересе к Кутепову со стороны «Краснодара».

Все комментарии
311
311
19 мая 2022 в 22:57
После Спартака можно вешать бутсы
протон
19 мая 2022 в 20:34
Выскажу непопулярное мнение что в те редкие моменты когда он выходил он не был ужасен , это не Рассказов все таки который профи может называться с натяжкой
У Кутепов первый пас и техника отличные для цз, косяк что очень медленный и для своего роста субтильный
Ну и играть он может исключительно в тройке
Prichal
19 мая 2022 в 16:02
ЗМСами разбрасываются как хотят.
Leha-ha50
19 мая 2022 в 13:24
Вот и великий "выгрызальщик" не нужен стал.
ЧиП
19 мая 2022 в 13:17
Кутепов сможет заиграть в команде предпочитающую только оборонительный футбол.
makkie
makkie ответ Константин Белых (раскрыть)
19 мая 2022 в 12:45
Согласен.
При всём уважении к Зобнину, но сейчас он и на 1,5 млн не играет. Абсолютно бесполезным стал, да еще и глаза потухшие постоянно. Как бы не забил на футбол...
Hypnoz
19 мая 2022 в 12:11, ред.
Что уходит ЗМС - это очень ЗБС !
Инсаров
19 мая 2022 в 11:33
Свечой взмыл резко в небеса футбольный мячик.
Кутепов думал: "Чудеса... щас от@ячат!"
Болельщик шлёт его ** *** (туда), а он не хочет...
Получит он мешок бабла
И дёрнет в "Сочи".
Константин Белых
Константин Белых ответ makkie (раскрыть)
19 мая 2022 в 11:21
А еще бы от Ромы избавится с зп 3 ляма который стал еще одним дорогущим лавочником. А вообще с такой ситуацией наши игроки больше 200-300 тыс рублей в месяц не тянут ИМХО. Кто не согласен пусть ищут у кого в следующем сезоне денег будет до черта. В зените места на всех не хватит. А то смета на зп как в Наполи-а вот толку..
Так Себе Аналитик
19 мая 2022 в 11:07
О нет, самый модный футболист "Спартака" (конечно, после Урунова, но он не в счет))) уходит. Лицо клуба))
Мой второй аккаунт
19 мая 2022 в 10:56
Кто ж его теперь приютит?
Сергей19
19 мая 2022 в 10:54
Давно пора это было сделать. Это реально не нужный игрок, лучше молодого игрока заявить, который хочет играть.
makkie
19 мая 2022 в 10:49
Правильное решение.
Кутепов получал 2,3 млн евро (которые выбил после ЧМ-18), но при этом сидел в глубоком запасе. А сейчас еще и после травмы восстанавливается.
Давно пора команду сменить. А Спартаку избавиться от дорогущей обузы.
Сергеевич вернулся1
19 мая 2022 в 10:47
Стильная прическа Спартака.
"Корова волосы слизала".
амурец
19 мая 2022 в 10:45
Лишились хорошего защитника кто теперь у них останется?
sv_1969
19 мая 2022 в 10:37
Пойдёт на повышение ч ФНЛ
Знатог
19 мая 2022 в 10:26
Наши пропаганд(исты) работают. У нас безработицы нет. Есть свободные агенты.
Futurista
Futurista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 мая 2022 в 10:23
Это ты про дзюбу?)...
КЭТиК
19 мая 2022 в 10:22
В ФНЛ найдет себе местечко.
Ангел неБесГрешен
19 мая 2022 в 10:21
ЗМСами раскидываться как то несолидно.
74c3ztdjn2xq
19 мая 2022 в 10:18
Это будет правильно
Дмитрий Климович 3
19 мая 2022 в 10:16
Ну и правильно,он себя исчерпал!
Гость