Soccer.ru

«Ньюкасл» предложит Хау новый контракт. Клуб восхищён его работой

20 мая 2022, 11:45

«Ньюкасл Юнайтед» этим летом начнет переговоры с Эдди Хау о новом контракте в качестве награды за спасение сезона в Английской Премьер-лиге.

Руководство и владельцы клуба из Саудовской Аравии в восторге от проделанной Хау работы, с ноября тренер поднял команду с 19-го места в середину турнирной таблицы.

Переговоры о новом соглашении на улучшенных условиях должны начаться летом. Хау может согласовать новый контракт к началу следующего сезона в начале августа. Срок нынешнего договора рассчитан до лета 2024 года.

Недавно Хау вошел в число претендентов на звание лучшего тренера АПЛ по итогам сезона.

Все комментарии
SHEARER
20 мая 2022 в 13:04
Не плохо работает
A.S.A
20 мая 2022 в 12:40
Хау отличный тренер, который за короткое время и благодаря всего лишь точечным усилениям наладил игру Ньюкасла. Продление с ним контракта правильное решение клуба, главное не пропихивать ему тех игроков, которые ему не нужны и не мешать работе
Лично мне нравился его Борнмут, не обладая сильным составом и звездными игроками, вишенки при этом играли в атакующий футбол и пили кровушку всем клубам АПЛ. Думаю и Касл будет такой же командой, только с более сильными футболистами
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ stanichnik (раскрыть)
20 мая 2022 в 12:23
Хоу зарекомендовал себя как прекрасный тренер.

Он точно не "спасатель", потому что такого опыта у него и не было в целом, он строил "Борнмут" почти десять лет, и, конечно, раз его взяли в "Касл", то именно под долгосрочный проект, а не под спасение.

Конечно, вы правы, что он не работал с топ игроками, и тут есть риск, что он не найдет общего языка, но, я думаю, вероятность в его пользу.
stanichnik
20 мая 2022 в 11:47
Для спасения тренер пригоден. а для вывода в топ-клуб лиги возможно нужен боле известный тренер
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить