Soccer.ru

Колосков: «Разговоры о Крыме и Абхазии в составе РФС бессмысленны»

24 мая 2022, 20:10

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался об идее включения в состав Российского футбольного союза (РФС) команд из Крыма и Абхазии.

Разговоры о Крыме и Абхазии в составе РФС бессмысленны. Это не произойдет до тех пор, пока их не признают как самостоятельных членов ФИФА и УЕФА. Или Крым вошел в состав России, но он должен быть признан мировым сообществом.

Сборная Косово играет? Играет, но там было особое решение суда.

Также недавно Колосков назвал двух лучших тренеров РПЛ.

Все комментарии
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25 мая 2022 в 12:25, ред.
Думаю не стоит мне развернуто. Так себе пойдет вполне.хотя для Вас сделаю исключение. В своем комментарии Вы пишити, что даже если будет примирение на Украине, то не видать нам ЛЧ. Так? Так и после этого нам нужно гнуться под них? Как думаешь? Жизнь она одна, поверь не стоит ее жить, будучи терпилой, подставлять вторую щеку не стоит. Мы самодостаточная страна, не без проблем конечно, они везде есть. Дыши полной грудью.
lotsman
lotsman ответ stanichnik (раскрыть)
25 мая 2022 в 10:07
Ну не могут они жёстко реагировать, не могут, поскольку все они здесь только работают, а семьи их там, дети учатся там, отдыхать, после трудов праведных, едут туда. И вдруг, если что то неправильно, по тем меркам, сделают и их лишат всего там. Так что, не могут они, не могут.
q87aua3u2jhe
q87aua3u2jhe ответ stanichnik (раскрыть)
25 мая 2022 в 06:50
Точнее не скажешь
Так Себе Аналитик
24 мая 2022 в 22:38
PATRIOT1965

А более развернуто можно?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24 мая 2022 в 22:34
    stanichnik
    stanichnik ответ lotsman (раскрыть)
    24 мая 2022 в 21:32, ред.
    Доброго Здоровья, lotsman!
    Нет, в РФС не идиоты, там ИДИОТЫ в кубе!

    После Решения исполкома УЕФА исключить нашу сборную и клубы из всех соревнований проходящих под её эгидой РФС должен был сразу же жёстко отреагировать и включить все футбольные клубы Крыма и Севастополя в свой состав. Но наши футбольные чиновникам переживают не за российский футбол, а за возможные последствия от санкций европейцев которые могут быть применены в отношении их, а там могут быть и счета, и виллы и кое-что ещё. Вот основная причина отказа от признания футболистов Крыма полноправными членами РФСа.

    А что касается легионеров, то армянские белорусские и казахстанские с киргизскими футболистами у нас не считаются легионерами, хоть и пребывают в России и играют у нас со своими паспортами, а уж крымчане с паспортами с двуглавым орлом тем паче РОССИЯНЕ! Болейте за своих, а не против чужих!
    Так Себе Аналитик
    24 мая 2022 в 21:30
    Какие громкие слова. "Футбольная семья". Надо же так назвать совокупность игрушек олигархов типа "Спартака" и "Сочи", монополий типа "Зенита" или "Локо", губернаторских распилов бюджета вроде "Химок" и "Арсенала" и т.п. Поистине семья))
    lotsman
    lotsman ответ Роман Нечаев (раскрыть)
    24 мая 2022 в 21:01
    Кто идиоты? Вы немного не правы. И РФС здесь совсем не причём. И миллион выделяется, но только КОМУ? Когда Крым снова стал Российский, футбольные команды были заявлены в чемпионат России во вторую лигу зоны "Юг". Несколько игр ими уже было сыграно. Но Украина подала протест в УЕФА. УЕФА протест поддержала и запретила всем крымским клубам участвовать в чемпионате России, а иначе будут исполнены жестки меры вплоть до исключения российских клубов и сборной из Европейской Футбольной Ассоциации. Взамен УЕФА рекомендовало крымским клубам разыгрывать свой особый чемпионат, а Ассоциация поддержит, в финансовом плане, развитие массового и молодежного футбола в размере одного миллиона евро. Но, денежный поток будет идти не в КРЫМСКИЙ Футбольный Союз, а в Федерацию Футбола Украины, в КИЕВ!!! УЕФА такие деньги на благо крымского футбола доверила Киеву.
    Еще одна проблема - все футболисты, даже дети, которые официально играли за украинские клубы проходят в электронной системе УЕФА как украинцы и если эти, уже подросшие, дети захотят играть в России, то будут считаться в России легионерами. И РФС здесь ничего не может сделать.
    PATRIOT1965
    24 мая 2022 в 20:56, ред.
    Колосков, так Крым наш или не наш? Лично мне плевать будем мы играть в ЛЧ или нет. Команды с Крыма должны войти в общую семью. Или ты ставишь под сомнения этот вопрос?
    Так Себе Аналитик
    24 мая 2022 в 20:51
    Я боюсь, мы в такой тупиковой ситуации, что ее не разрулить... По Абхазии вообще непонятно, почему мы должны принимать суверенную республику, вроде не было темы, что Абхазия наша. А, если мы примем Крым, то вообще никогда в ближайшем будущем не увидим ЛЧ, даже если будет какое-то примирение.
    Роман Нечаев
    24 мая 2022 в 20:39, ред.
    Идиоты, Господи...
    Что нам, крымчанам, нужно ещё сделать, чтобы этот проклятый РФС нас услышал?
    Ребята, у нас 8 лет после возвращения в Россию футбол существует под эгидой УЕФА, которая ежегодно кладёт 1 миллион евро на развитие Крымского футбола... на украинский счет, доступа к которому у нас нет и никогда не будет.
    Футбольные клубы существуют исключительно за счёт местных бизнесменов, но мы ежегодно теряем отличные клубы, которые закрываются из-за отсутствия финансирования ( В этом году прекращают существовать Гвардеец, Евпатория и Крымтеплица, в составе последней ещё недавно был забит самый быстрый гол в истории профессионального футбола.
    Крымский футбол воспитал целую плеяду отличных футболистов для сборных СССР, украины и России, а наш российский РФС нас упорно не замечает.
    Таких, как Алдонин и Хлусевич наш футбол открывал бы ежегодно, но РФС это не нужно.
    Крик души.
    Ребята, пожалуйста, давайте вместе напомним РФС, что крымский футбол существует и очень хочет в российскую футбольную семью!
    pomor45
    24 мая 2022 в 20:31
    Кто этого космополита почитает почётным? Выгнали отовсюду, а он о каком-то признании лопочет.
    112910415
    24 мая 2022 в 20:28
    даже дедушка понимает ...
    Сп62
    24 мая 2022 в 20:27, ред.
    Можно назвать любую крымскую команду Хмками-2 и пусть играют под флагом подмосковной команды.
    Futurista
    24 мая 2022 в 20:23
    ЮЗИК
    24 мая 2022 в 20:21
    Опять двойные стандарты, как да надо Крым наш, как футбол играть, не-е не наш
    beefs
    24 мая 2022 в 20:18
    ну сидите и ждите когда их признают, молодцы...
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить