Soccer.ru

В «Барселоне» по-прежнему ждут решения Дембеле. Им интересуются три клуба

26 мая 2022, 14:33

«Барселона» по-прежнему ждет решения вингера команды Усмана Дембеле по поводу его будущего, сообщает инсайдер Фабрицио Романо:

«Барселона» еще не получила никакого окончательного сообщения от Усмана Дембеле. Никаких новостей после встречи с его агентом в понедельник нет.

«Барса» знает об интересе ПСЖ наряду с двумя другими клубами, но они все еще ждут окончательного решения Усмана.

Контракт Дембеле с «Барсой» истекает 30 июня.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Barcelona For Life (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2022 в 23:43, ред.
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Barcelona For Life (раскрыть)
    26 мая 2022 в 23:31, ред.
    )))) Эээээ, не, мил. друг! Ты мне фекалии продаёшь, прячась за свой ник, потому как логику свою обосновать не в состоянии.
    Barcelona For Life
    Barcelona For Life ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    26 мая 2022 в 23:27
    Ну да торгуются. А в чём проблема? Я тебе продаю собачьи фекалии за $100. Ты захочешь за $50, я скажу $60. Но в оконцове ты получишь их даром... Здесь сейчас такая же ситуация.
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Barcelona For Life (раскрыть)
    26 мая 2022 в 23:19, ред.
    Барса ТОРГУЕТСЯ С НИМ ! Это ведь ТВОИ слова..., не мои ! ))) Кого вообще интересуют её возможности ? Если ты топ, веди себя как топ.

    Это почему не мне судить ? Потому что у тебя на аве каталонская эмблема ? Ну так я тож. могу её повесить. Веришь, не ? )
    Barcelona For Life
    Barcelona For Life ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    26 мая 2022 в 23:14
    Ну о честолюбии Барсы явно не тебе судить. И речь идёт скорее о турбулентности твоих мыслей нежели Дембеле. Барса торгуется с ним, исходя из нынешних возможностей, и кто знает, возможно это просто приманка, чтобы продать его в дальнейшем.
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Barcelona For Life (раскрыть)
    26 мая 2022 в 23:07, ред.
    Из-за отсутствия честолюбия у Барселоны, турбулентность движения мыслей в голове Дембеле отходит на второй план.
    Со стороны, если непредвзято, это именно так и выглядит.
    Barcelona For Life
    Barcelona For Life ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    26 мая 2022 в 23:03, ред.
      ПЕТЛЯ
      ПЕТЛЯ ответ Barcelona For Life (раскрыть)
      26 мая 2022 в 21:32, ред.
      А Дембель здесь причём ? Тут пока только Барселона перед этим крокодилом прогибается!
      Barcelona For Life
      26 мая 2022 в 19:16
      Не надо ждать эту тряпку. Заверните ему узелок в дорогу и пусть валит из Барселоны. Хрустальный чунга-чанга!
      A.S.A
      26 мая 2022 в 15:58
      Дело Мбаппе живет)))
      Да пусть тоже катится в псж к другану)
      Dudikoff
      Dudikoff ответ Carl Lewis (комментарий удален) (раскрыть)
      26 мая 2022 в 15:36
      Правильно - усмали)
      Дмитрий Климович 3
      26 мая 2022 в 15:31
      Останется в Барсе на улучьшеных условиях!
      asraeil
      26 мая 2022 в 14:58
      Достал он уже... пора с ним заканчивать сюсюкаться
      Ironigor
      26 мая 2022 в 14:36
      Оставаться надо .
      Гость