Soccer.ru

Жиго: «Грустно покидать „Спартак“, с первого дня меня прекрасно приняли»

29 мая 2022, 20:50
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Защитник Самуэль Жиго высказался об уходе из «Спартака» после победы в финале Кубка России против «Динамо» (2:1). Зимой француз подписал контракт с «Марселем».

Эмоции хорошие, мы выиграли Кубок России. Я очень счастлив.

Мне грустно покидать клуб, с первого дня меня прекрасно приняли, мы тут как одна семья.

Что скажу в раздевалке команде? Просто «Спасибо!» и «Давайте устроим сумасшедшую вечеринку, мы ее заслужили».

Ранее сообщалось, что «Спартак» проведёт церемонию прощания с Жиго.

Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
30 мая 2022 в 09:11
жаль конечно терять самуэля ,но удачи ему в марселе .
протон
29 мая 2022 в 23:43
Никаких вопросов, удачи в будущем, человек уходит отработав контракт до конца, а не бежит, как сделали многие, для него Спартак не пустой звук, это видно.
ABir
29 мая 2022 в 22:20
Настоящий боец, отличный защитник! Спасибо за игру, удачи в Марселе!
протон
29 мая 2022 в 22:13
Почему такие люди как Промес и Жиго родившаяся в Европе любят клуб больше чем Дзюба и Бакаев которых тут воспитали?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
29 мая 2022 в 21:59
Дружище, извини, но у Жиго ошибок никогда не было)
25процентный клоун
29 мая 2022 в 21:57
Лучший, и сегодня был лучшим
ЮЗИК
29 мая 2022 в 20:58
Теперь замену надо ему искать
makkie
29 мая 2022 в 20:57
Жиго - настоящий Гладиатор!

Бился в каждом матче и забивал важные голы. Пусть были и ошибки, но в безволии упрекнуть Жиго нельзя. Тем более он отработал контракт со Спартаком ОТ и ДО.

Спасибо за всё.
И удачи в Марселе - команда мечты для Сэма.
Ген Геныч
29 мая 2022 в 20:57
Это было ясно уже давно!!!!!!!!!!!!В том году еле-еле продлили контракт,но тут было всё уже понятно!!!!!!!!!!!!!!!Должно было случиться что то фантастическое,что бы он остался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хороший футболист-удачи ему в другом клубе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость