Soccer.ru

Федотов принял окончательное решение остаться в «Сочи»

02 июня 2022, 19:00

Владимир Федотов продолжит работать в «Сочи».

По данным источника, 55-летний специалист принял принципиальное решение остаться в «Сочи» ещё минимум на сезон на улучшенных условиях контракта.

Напомним, что вариант с возможным назначением Федотова рассматривали в «Динамо». Кроме того, ходили слухи об интересе к Федотову со стороны «Спартака».

Все комментарии
Jeck Denielse
03 июня 2022 в 08:21
Браво Федотов !!!
План москвичей по уменьшению числа конкурентных на верху таблицы команд в Лиге - потерпел провал.....
MikeSevas
03 июня 2022 в 04:25
Не только отличный тренер, но и мужик . Рад за Сочи.
112910415
03 июня 2022 в 01:13
Достойное решение
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ bsww (раскрыть)
02 июня 2022 в 22:43
А кто из "Зенита" в "Сочи"-то остался? Юсупов, Нобоа?
Сп62
02 июня 2022 в 22:04
Решение Федотова основано на решение Роттенберга улучшить условия контракта. И никакого альтруизма.
bsww
bsww ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 июня 2022 в 21:58
питерские "фаны" не могут быть на двух аренах одновременно в двух разных городах. А пока Сочи - "сбор" игроков, проигравших конкуренцию в "Зенит-1", им не быть самостоятельным клубом
Hypnoz
02 июня 2022 в 21:52
Пригрелся у газового огонька....
Caniggia
02 июня 2022 в 21:32
Браво, Федотов! Очень правильное и мудрое решение!
mike60
02 июня 2022 в 21:27
Правильно сделал.От добра добра не ищут.Сочи приличная команда.Федотов всю игру там выстроил.В Динамо ему не нужно переходить,ну а в Спартак тем более.Кем над быть,чтоб перейти к ФК Зарема.То же цирк,а не руководство.
морозз
02 июня 2022 в 21:24
Сочи попадает в интересное положение…отсутствие болельщиков, содержание огромного стадиона, команда не первой молодости, трудности Газпрома - всё это не способствует стабильности и профессиональному росту команды! Мне кажется об этом и задумывался Федотов, искал более стабильный вариант продолжения карьеры!
Futurista
02 июня 2022 в 20:59
Федотов знает прикуп)...
hjlzuf
02 июня 2022 в 19:59
Правильное решение. Завоевал с командой серебро. Зачем же бросать эту команду.
David Young
02 июня 2022 в 19:57
Думаю что это к лучшему.
Так Себе Аналитик
02 июня 2022 в 19:54
Это хорошо, но мне интересно, какие "Сочи" будет принимать решения по развитию команды. Потому что отсутствие болельщиков, наличие большого количества очень возрастных игроков, отсутствие молодежки - это факты, только преодолев которые, "Сочи" перестанет быть проектом на пару сезонов.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 июня 2022 в 19:53
Настоящий мужик, не сорвался за деньгами и посулами. Для него главное - работа. А в Сочи ему создали идеальные условия для работы, никто не вмешивается. Мечта!
suiw
suiw ответ Loko57 (раскрыть)
02 июня 2022 в 19:47
Роттенберг дал денег и думать не надо
Остапчук 67
02 июня 2022 в 19:45
Лучше синица в руках
Capral
02 июня 2022 в 19:43
Ему видней. Удачи, лучшему тренеру России!!! Значит, Сочи- его команда!!!
Cat01
02 июня 2022 в 19:42
Самое верное решение
Loko57
02 июня 2022 в 19:38
Абсолютно правильное решение. Уйдя в "топ клубы" с сумбурной политикой можно навсегда утопить карьеру!
Дмитрий Климович 3
02 июня 2022 в 19:26
Пусть работает пока получается!
STVA 1
02 июня 2022 в 19:21
Молодец! Уважуха!
1 984
02 июня 2022 в 19:16
Это правильно.
VeniaminS
02 июня 2022 в 19:12
Ну и правильно,зачем бегать по клубам.
Ironigor
02 июня 2022 в 19:08
Респект и Уважение за такое решение !
Leha-ha50
02 июня 2022 в 19:03
А вот это правильно.
ДСА
02 июня 2022 в 19:01
Решение достойно аплодисментов.
Гость