Soccer.ru

Малком — самый дорогой игрок Премьер-Лиги по версии Transfermarkt

03 июня 2022, 09:13

Нападающий «Зенита» Малком возглавил рейтинг самых дорогих футболистов РПЛ. Цена за контракт бразильца составляет на данный момент 22 миллиона евро. Из российских игроков по данному показателю лидирует вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов, 16 миллионов евро.

Все комментарии
AlanW 1
AlanW 1 ответ makkie (раскрыть)
03 июня 2022 в 12:52, ред.
А через два года придеться кому-нибудь доплачивать, чтобы его забрали😉
sv_1969
sv_1969 ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 июня 2022 в 11:59
Ещё как налицо. Лучший блин.
Gahi
03 июня 2022 в 11:38
Петербургский «Зенит» приобрел летом 2019 года вингера «Барселоны» Малкома. Трансфер бразильца обошелся сине-бело-голубым более чем в €40 млн. На сегодняшний день его оценивают в 22 млн евро, то есть он упал в цене почти на половину. А вот трансфер полузащитника Алексея Сутормина, летом того же года сначала перешедшего из «Оренбурга» в «Рубин», а затем из «Рубина» — в «Зенит», в обоих случаях был оформлен за 50 тысяч рублей. Сейчас transfermarkt оценивает Сутормина в 3 млн евро, так что самый дешёвый футболист в РПЛ стал самым ликвидным в процентном отношении из всех игроков Российской Премьер-Лиги. Но самое интересное что при всей своей высокой стоимости игроков команды чемпиона, а лучшим бомбардиром РПЛ оказался Гамид Агаларов из команды которая вылитела в ФНЛ. Вот такой интересный чемпионат под названием РПЛ. Удачи
makkie
03 июня 2022 в 11:15
Зенит покупал Малкома за 40 млн
Сейчас бразилец стоит 22 млн
Через год наверное 15 млн будет стоить)
Шуnя771
Шуnя771 ответ sv_1969 (раскрыть)
03 июня 2022 в 10:55
Спасибо!
Прогресс налицо!
sv_1969
sv_1969 ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 июня 2022 в 10:46
Так точно...
beefs
03 июня 2022 в 10:44
вот вам и конкуренция...
Шуnя771
03 июня 2022 в 10:39
А за сколько его приобрели? 40?
sv_1969
03 июня 2022 в 09:55
А потом манекен объявляют лучшим тренером)))
STVA 1
03 июня 2022 в 09:54
А почему не написать что с момента прихода он подешевел почти на половину.
Так Себе Аналитик
03 июня 2022 в 09:52
Но, главное, непонятно, в чем новость, Малком с момента прибытия до текущего момента был и остается самым дорогим игроком РПЛ достаточно линейно.
Так Себе Аналитик
03 июня 2022 в 09:48, ред.
По итогам таблицы видно гениальность моего Семака, который всего с шестью самыми дорогими игроками из восьми смог выиграть чемпионство.
dok66
03 июня 2022 в 09:26
Шестеро - Зенит .Вот и все дела с чемпионством
Jeck Denielse
03 июня 2022 в 09:17
Сафонов и Захарян не в Зените ???
Почему ??
shlomo2
03 июня 2022 в 09:14
Зенит - почти весь список
Гость