Soccer.ru

Федотов станет новым главным тренером ЦСКА

06 июня 2022, 18:43

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов уйдёт из клуба в самое ближайшее время.

Утверждается, что специалист возглавит ЦСКА. О сделке будет объявлено уже на этой неделе.

Ранее слухи связывали Федотова с другим московским клубом.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
07 июня 2022 в 14:44
Не факт. Многое зависит от менеджмента. В Спартак приходил У. Эмери и что? Выгнали через полгода, а он потом 4 раза ЛЕ выиграл с разными командами. Тренер отличный, но Федун не дал поработать.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 июня 2022 в 13:43
Если он у вас главным станет , то вам повезло .
Hypnoz
07 июня 2022 в 10:13
Фейк !
Останется в фарме, либо хочет контракт пожирнее выбить.
Jon718875
07 июня 2022 в 08:36
Следующая новость будет, что Федотов возглавит ПСЖ
Томик
07 июня 2022 в 04:37
"Сочи" каюк? Ню, ню. Вообще - то один гениальный тренер без Роттенберга вывел свою команду в ФНЛ. Так что может не "Сочи" каюк, а цска в фнл?
112910415
07 июня 2022 в 00:23
Тема интересная
oFANATo
oFANATo ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 июня 2022 в 23:00, ред.
Ты чего то попутал....какое шестое место? Таблицу смотри ...Шестое место у Локо....у спартак 10- место...
bacek15
bacek15 ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2022 в 22:14
Региональный футбол.
Красно-белый 1987
06 июня 2022 в 21:55
плохая новость я вам всем скажу🤔 Федотов сможет добиться максимума от не плохого состава коней на сегодняшний день...P.S оставьте Лёшку лучше😁
Kosmos58
06 июня 2022 в 21:36
Ни кому верить нельзя! Начиная с самого верха.
sv_1969
06 июня 2022 в 20:43
Хз кому верить
pomor45
06 июня 2022 в 20:35
Чтобы не произошло, но рейтинг Федотову эта шумиха прибавляет.
Caniggia
06 июня 2022 в 20:26
После ежедневных новостей о том, что Федотов ТОЧНО останется на следующий сезон в Сочи, то после сегодняшней новости о ЦСКА, жду завтрашней новости, что Федотов в ближайшее время подпишет контракт с Динамо, послезавтрашней, что Федотов всё же твёрдо намерен остаться в Сочи, послепослезавтрашней - Федотов на днях возглавит Спартак и следом повторение по кругу - ЦСКА-Динамо-Спартак-Сочи.
MikeSevas
06 июня 2022 в 20:12
Ну не знаю, я не думаю что он согласился,но пишут что завтра обьвят официально. А вообще-то за последнее время российские ,неплохие тренеры пройдя через московские клубы довольно быстро уходят куда-то в небытие и хрень его знает какие лиги и чемпионаты.
bacek15
06 июня 2022 в 20:00
Ну и зачем это делать? Опять обдирают футбол в провинциях, а потом удивляются, почему заполняемость стадионов низкая. Куда смотрит РФС и РПЛ?!
tims
06 июня 2022 в 19:48
Это было бы лучшим вариантом в сложившейся в ЦСКА ситуации. Хуже, чем с постоянно жующими братьями, не будет. Но на днях была инфа, что Ротенберг договорился с Федотовым о контракте с "Сочи" на следующий сезон. Подождем официальных сообщений...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
06 июня 2022 в 19:33
без админки и уважения со стороны клуба врядли армейцы сделают скачек с 6го места на пятое, так и останутся шестыми
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Mario84 (раскрыть)
06 июня 2022 в 19:32
Ганчаренка не даст соврать
Gahi
06 июня 2022 в 19:31
После таких очередных новостей, просто хочется дождаться окончательного решение по этому переходу. И соответственно сделать вывод о хозяине команды "Сочи", который буквально ещё вчера утверждал что Федотов остаётся в клубе и этот вопрос закрыт. Так настоящий он хозяин не только клуба Сочи, но и действительно хозяин своих слов, которые ещё чего-то стоят. Удачи
ЧиП
06 июня 2022 в 19:26
Надоели сплетни. Быстрее бы начался чемпионат! ⚽🥅
Mario84
06 июня 2022 в 19:21
Если это правда, то решение понятно. ЦСКА одно из немногих мест в нашей лиге где не мешают работать тренерам.
hjlzuf
06 июня 2022 в 19:18
Очередная утка. Федотов будет тренировать Сочи.
Leha-ha50
06 июня 2022 в 19:13
Взаимоисключающие новости уже в течении нескольких часов начинают появляться. Трудно представить, что начнется , когда заветное окошечко раскроется на полную катушку. С удивительной быстротой меняют ситуацию писатели. Откуда что берется ???
Ждем ТО , там правды поболе будет, чем сейчас.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
06 июня 2022 в 19:11
Я тоже не верю. Предпосылок к этому не было, да и от добра добра не ищут. Может это просто слухи?
Ангел неБесГрешен
06 июня 2022 в 19:10
Только недавно писАли, что остаётся в Сочи...
David Young
06 июня 2022 в 19:10
Вот это новость.
makkie
06 июня 2022 в 19:08
Сильный ход!
С тем подбором игроков, который есть сейчас в цска, Федотов может выстроить грамотную игру и вернуть стабильность клубу.
Ну а Сочи, похоже, каюк. Если туда Бердыев вдруг не зайдёт )))
f7ax5fuyhbu5
06 июня 2022 в 19:02
Верится с трудом.Но,если это случится,то будем надеяться,что Федотов почистит состав от бездарей.
Capral
06 июня 2022 в 19:00
Если это так, тогда мои поздравления армейцам! Следовало ожидать, что в Динамо к Бувачу, он не пойдёт. В Динамо- лучше всякие шварцы и Шпилевские....
Владимир_Спартак