Soccer.ru

Мостовой: «И Казань, и Нижний Новгород хорошо подходят для Суперкубка»

07 июня 2022, 22:29
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказал точку зрения по поводу выбора места проведения матча за Суперкубок России.

Матч за Суперкубок надо проводить или в Казани, или в Нижнем Новгороде. Да, в Петербурге один из самых больших стадионов, но играет же «Зенит» со «Спартаком». Лучше проводить Суперкубок в городах, где эти команды не играют. И Казань, и Нижний Новгород хорошо подходят: стадионы и условия хорошие. Между Казанью и Новгородом разницы не вижу.

Все комментарии
альсато
08 июня 2022 в 13:57
МАГАДАН!...Это единственное место, где должны проводить матчи супер кубка!...ибо..от сумы и от тюрьмы-не зарекайся...и, что самое важное-УСЛОВИЯ ПОДХОДЯЩИЕ!)))))
minai
minai ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2022 в 23:35
Но это же глупо. Надо так: Спартак в Казани, а Зенит в Нижнем.
Caniggia
07 июня 2022 в 23:13
Толь ко не Казань! Там и половины стадиона не наберётся! Оптимально -это Краснодар или Ростов. И начинать матч надо не раньше 20-00 по Москве. Если захотят начать этот матч раньше по времени, то надо играть либо в Нижнем, либо в Калининграде, там такой жары не будет, как на юге в 5-6 часов вечера.
ABir
07 июня 2022 в 23:00
Самое приемлемое и разумное место, если не Москва и Ленинград, это Сочи
mihaluch
07 июня 2022 в 22:45
Сколько человек столько и мнений.
Ironigor
07 июня 2022 в 22:45, ред.
При всём уважении к этим городам и командам, есть обыкновенная статистика.
Если местное население не ходит на футбол так как это делают в Ростове и Краснодаре, то почему нужно уносить такие матчи в такие города ???

Я думаю что ближе к морю и ближе на юг, в это время года, спросить любого болельщика Зенита или Спартака, куда бы он хотел поехать посмотреть, а заодно и пару дней отдохнуть. Кто на море, кто в горах Северного Кавказа. И подавляющее большинство болельщиков непременно выберут чтобы матч прошёл в Сочи , Краснодаре, или Ростове.

Зачем придумывать велосипед. Одни деятели великие логистики уже успели построить стадион 🏟 в Саранске, теперь незнают что с ним делать. Обуза для региона и Минспорта. Только одно Обслуживание таких строений в год обходится в миллионы ! Слава чиновникам !
ЮЗИК
07 июня 2022 в 22:38
Оба места должны все стороны устроить
Гость