Soccer.ru

Ловчев: «Когда Дзюба закончит играть, никто не будет о нём думать»

12 июня 2022, 18:39

Бывший игрок сборной СССР Евгений Ловчев поделился мнением о лучшем варианте продолжения карьеры для экс-нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы.

Да найдет Дзюба себе клуб. Ему надо за нас беспокоиться, а не нам за него! Все зависит от того, какие будут предложения. Был когда-то разговор о том, что Артем может поехать в Венгрию к Черчесову. Мне кажется, это был бы хороший вариант. Артем сейчас выбирает варианты не для победы на чемпионате мира. Из наших сейчас никто этого не сделает. И, видимо, вообще никогда.

Когда он закончит играть, никто не будет о нем думать. Ему надо зарабатывать деньги на семью. В Турции всегда предлагают контракты. Всегда туда едут. Многие там играют. Те же самые голландцы. Тем более, Турция — страна, которая нормально к нам относится. Русский игрок может там играть. Это лишь мои размышления. Только сам Артем определит свой дальнейший путь. Мы не знаем, какие у него предложения. Торопиться Дзюбе не надо.

Ранее на данную тему высказался эксперт по турецкому футболу.

Все комментарии
112910415
14 июня 2022 в 11:23
да невозможно же забыть великого !
НикСта63
12 июня 2022 в 22:02
Думать то не будут, а вот со статистикой что делать?
Zenit_84
12 июня 2022 в 21:38
Пойдет в комментаторы
морозз
12 июня 2022 в 21:18
Зря ты так Женя, Дзюба уже вошёл в историю российского футбола и этого у него никогда не отнять!
Алексей Коротеев
12 июня 2022 в 19:52
Если Дзюба станет в будущем экспертом на ТВ , то вам с Кавазашвили ещё и фору даст . Ещё пару поколений о нём помнить будут . )))))
виктор бочарников
12 июня 2022 в 19:51
Жуть,но видимо более значимых новостей на сегодня нет.
Alexnvr
12 июня 2022 в 19:48
Ловчев: «Когда Дзюба закончит играть, никто не будет о нём думать»
Возьму на себя смелость поправить Ловчева. Евгений, о Дзюбе уже сейчас вспоминают только по роликам в инете, а не по игре в футбол.
ALBA BARCELONA 21
12 июня 2022 в 19:33
И сейчас никто о нем не думает и не смотрят его,как смотрят Месси,Роналду,Ловчева,Бубнова на ютубе.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Олег Петров 1 (раскрыть)
12 июня 2022 в 19:32
Что за легенда,что он доказал?Доказал качественное рукоблудие и балаболство.
lobsterdam
lobsterdam ответ Олег Петров 1 (раскрыть)
12 июня 2022 в 19:19
легенда дворового футбола
lobsterdam
12 июня 2022 в 19:18, ред.
А мы и не ждем, когда он закончит, мы и сейчас о нем не только не думаем, но и не вспоминаем. Если бы в новостях про него бесконечно не трындели, его бы как бы и не было совсем. Да и кому он интересен?
Олег Петров 1
12 июня 2022 в 19:17
Кто бы что не глаголил ДЗЮБА это ЛЕГЕНДА. Не буду спорить что его ненавидят но Артёмка всё всем доказал.
Tostao
12 июня 2022 в 19:11
Евген, ты давно уже закончил, но о тебе кОЖный день вспоминаем!))
ЮЗИК
12 июня 2022 в 19:08
Вспоминать конечно будут, всё таки это определенный этап сборной и не самый плохой, если учитывать результаты ЧМ 2018
ghnt9728vwcw
12 июня 2022 в 19:06, ред.
О нем и сейчас не думают
drug01
12 июня 2022 в 18:58
Вполне согласен
pomor45
12 июня 2022 в 18:58
Уйдёт этот "дзюба", явится другой. Журналисты не преминут его создать. Им "дзюбы" нужны, как хлеб.
hjlzuf
12 июня 2022 в 18:57
Особенно думать о нём и сейчас не хочется.
mihaluch
12 июня 2022 в 18:55
Даже не думаю куда он поедет.
1 984
12 июня 2022 в 18:46
Ловчев знает не понаслышке. Приходится постоянно напоминать о себе.
Jeck Denielse
12 июня 2022 в 18:42, ред.
Скажите кто нибудь сейчас думает о Дзюбе ??
Ангел неБесГрешен
12 июня 2022 в 18:39
Со многими так будет...
Гость