Soccer.ru

Гризманн не забил в 23-м матче подряд во всех турнирах

14 июня 2022, 10:24
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция0 : 1Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Нападающий Антуан Гризманн не забил в 23-м матче подряд во всех турнирах.

Форвард сборной Франции не отметился голом в матче Лиги Наций против Хорватии (0:1).

В 2022 году Гризманн сыграл в 24 матчах за «Атлетико» и сборную во всех турнирах и забил только в одном – против клуба 3-го дивизиона Испании «Райо Махадаонда» (5:0) в Кубке Испании в январе.

Все комментарии
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 июня 2022 в 13:47
Сложно сказать, вот у Фергюсона тоже не было четкого стиля игры, вся игра строилась на морально-волевых качествах, хотя более волевой командой нужно назвать Ливерпуль, но Фергюсон держал дисциплину. Для этого требовалась бутса, а лучше две. Точно также и здесь. Симеоне мотивирует игроков и постоянно делать это сложно. Возможно нужна перезагрузка и в принципе так оно и происходит. Не так давно Атлетико выиграл Ла Лигу, возможно выиграет еще при Симеоне. А ведь казалось что Атлетико сдулся, а методы Симеоне не работают. Возможно слишком много внимания приковано к Симеоне и и кто-то ждет большего, так ведь и Фергюсон выиграл ЛЧ через 13 лет и при этом отскочили, когда Симеоне принес успех в ЛЧ для Атлетико сразу, но не повезло. Не думаю что все настолько печально. Просто как и Фергюсон он должен быть с семьёй и делать повседневные вещи как обычно. Если вы хотите его забрать в Арсенал я пойму )
League1
14 июня 2022 в 13:27
Угробила барселона парня. А какой был нападающий до неё!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Бык без трезубца (раскрыть)
14 июня 2022 в 13:16
Я не верю в то, что Симеоне хоть что-то еще сможет предложить клубу, потому, что китайские владельцы в благодарность за успехи дали Симеоне и самый большой контракт в мире, и трансферы, и огромное терпение.

Но то поколение защитников ушло, а амбициозные владельцы вложились в сильных нападающих и полузащиту, но Симеоне-то как раз и не знает, что с ними делать.

То есть, если клуб в отсутствие сильных защитников хотя бы может убирать давление из защиты за счет комбинационной игры, контроля мяча и т.п., как держался поздний Венгер, потому что с прости господи АгроХолдингом и Дженкинсоном с Чамберсом в защите должны играть команды Шипа, но "Арсенал" как-то жил.

То Симеоне не знает, как играть в комбинационный футбол и контроль как раз, а еще и с тем, что ушла защитная стена, мы получаем то, что получаем.

Мне не очень понятно, зачем дальше пинать мертвую собаку в "Атлетико", у тренера было экстра-много времени и лояльности, чтобы что-то показать...
Дмитрий Климович 3
14 июня 2022 в 12:37
Они сливают,вот и не забивают!
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 июня 2022 в 12:34
Мне кажется дело ни в Гризманне и ни в Феликсе.
Барселона вероятно не подошла Гриззи.
А Атлетико играл когда-то круто при Симеоне. Возможно дело в игре Атлетико, они не играют так как играли раньше. У них снизился темп игры, как раньше они не бегают каждый матч и не включаются в борьбу за мяч. Видимо Симеоне немного устал мотивировать игроков каждый матч, а это давало мотивацию для них.
Хотя успехи переменные у Атлетико, возможно в следующем сезоне будет лучше. Возможно не хватает качества на некоторых позициях. Но главное это темп игры, с МС они заиграли в конце матча, а в первом тайме игроки Атлетико не играли бодро, чтобы увеличить темп игры. Атлетико прошел МЮ, так те играют как спящие красавицы )
Так Себе Аналитик
14 июня 2022 в 12:00
Даже при этом не удивлюсь, если "Барселона" спихнет его "Атлетико" назад после возвращения из аренды, если уж им Фелиша за 126 лямов умудрились пихнуть, то почему бы и мертвого Гризманна не отправить.
VeniaminS
14 июня 2022 в 11:50
Совсем прицел сбился.
Elliada
14 июня 2022 в 10:38
Пора на лавку его посадить. Есть другие, которые хотят играть, но не могут получить место из-за Гризманна. Может, сидение на лавке замотивирует Антуана.
Leha-ha50
14 июня 2022 в 10:35
Может завязывать пора???
mihaluch
14 июня 2022 в 10:31
Гризманн потерял нюх на голы.
Zenit_84
14 июня 2022 в 10:29
Этот уже кризис. В церковь надо.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить