Soccer.ru

«Аякс» не хочет продавать «Манчестер Юнайтед» двоих лидеров

22 июня 2022, 03:29

«Аякс» сообщил «Манчестер Юнайтед», что не будет продавать манкунианцам обоих своих игроков: Антони и Лисандро Мартинеса.

Дуэт был связан с переходом на «Олд Траффорд» после назначения Эрика тен Хага менеджером «Манчестер Юнайтед», но ему, вероятно, придется довольствоваться либо вингером, либо защитником, поскольку «Аякс» стремится сохранить свою звездную команду, сообщает Mirror. За последние четыре года «Аякс» заработал более 350 миллионов фунтов стерлингов, позволив уйти таким игрокам, как Френки де Йонг, Маттейс де Лигт, Донни ван де Бек и Хаким Зиеш.

Также «Манчестер Юнайтед» интересовался защитником «Аякса» Тимбером, но тот не захотел переходить в манкунианский клуб.

Все комментарии
КЭТиК
22 июня 2022 в 07:01
Кто-то и за Аякс должен остаться играть, не всех же продавать.
1 984
1 984 ответ 1 984 (раскрыть)
22 июня 2022 в 03:56
Ну что ж, пацан сказал - пацан сделал. Не за горами день финала и хотелось бы полноценной линии, а не предсказаний по событиям. Специально посмотрел футбольный календарь на 30.06. и обнаружил: 3 матча в чемпионате Китая, 2 матча в чемпионате Латвии, полноценный тур в чемпионате Египта. Не брал в расчёт игры в Западном полушарии (МЛС, южноамериканские кубки) так как они начинаются рано по московскому времени (а в Сибири помнят о всех жителях страны).
Вобщем, я понимаю, что мной предложены не топ турниры, но вполне приемлемые для полноценной линии игры. Впрочем, в любом случае, спасибо админам за их труд. С надеждой на интересный финал.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить