Soccer.ru

Антон Зиньковский – игрок «Спартака»

23 июня 2022, 16:44

Пресс-служба «Спартака» объявила о трансфере полузащитника «Крыльев Советов» Антона Зиньковского.

Официально: Антон Зиньковский – игрок «Спартака» ❤️🤍

Контракт рассчитан до 31 мая 2027 года. Добро пожаловать в «Спартак», Антон! 💪

Антон Зиньковский – игрок «Спартака»

Все комментарии
ЧиП
23 июня 2022 в 21:18
Антон! Добро пожаловать в Спартак!
У нас подобралась не плохая, довольно молодая команда!
112910415
23 июня 2022 в 20:01
отличное подписание !
memphis
23 июня 2022 в 19:16
Здравствуй лавка, прощай талант
протон
23 июня 2022 в 18:00
ШАХ и МАТ)) вместо деньгаева получили лучшего ассистента лиги на меньшие деньги)) удачи ему и без травм!
Capral
23 июня 2022 в 17:57
Игрок безусловно незаурядный, но главное, чтобы нашел себя в Спартаке, всё-таки, Крылья и Спартак- разные истории и традиции!!! Удачи в Спартаке!!!

Сочувствую Осинькину и надеюсь, талантливый тренер выстроит новую, замечательную команду!!!
A.S.A
A.S.A ответ Ruslik1982 (раскрыть)
23 июня 2022 в 17:37
Тут имелось ввиду масштаб клуба! Как ни крути а Спартак в разы популярнее многих клубов РПЛ....
Владимир_Спартак
23 июня 2022 в 17:30
Очень хорошая новость. Хотелось бы , что бы Антон был игроком основы с первых матчей Спартака . Удачи...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ A.S.A (раскрыть)
23 июня 2022 в 17:22
то что чахнет в Спартаке хорошо всплывает в зените))
Так Себе Аналитик
23 июня 2022 в 17:17
Смеюсь с "Зенита", я зимой говорил, если уж подписывать кого-то из КС, то главного креативщика Зиньковского. А они купили Сергеева, ну да, 39 голов в ФНЛ, плевать, что на него вся команда играла и он перед воротами в пяти метров стоял по тактике, просто КС тогда порвали ФНЛ.

Теперь же они дают космическую зарплату Бакаеву, который, при всем уважении, провел сезон ни шатко ни валко, а "Спартак", по факту, оторвал одного из лучших креативщиков РПЛ и зарплату в два раза меньше положил ему.
makkie
23 июня 2022 в 17:15
Презентовали круто!

Добро пожаловать в Спартак!
Парень талантливый, с отличной техникой, видением поля и ударом. Да, где-то играет на чистых мячах, но зато очень много обостряет и один из лучших по обводкам. Хорошо бы еще лучше прокачать эти скиллы в Спартаке.

Удачи и без травм!
25процентный клоун
23 июня 2022 в 17:13
С повышением в классе!
Шуnя771
Шуnя771 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2022 в 17:11
Краска.
Шуnя771
23 июня 2022 в 17:05
Отличная новость!
Хотя бы что то, запомнились его вояжи по левому краю с приглашенными в карету "пассажирами"!
А вот неизвестность за Мозеса (не явился на сбор) тревожит...
STVA 1
23 июня 2022 в 17:05
Удачи ему
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ A.S.A (раскрыть)
23 июня 2022 в 16:57
про "перерос уровень" смешно ) крылья 8 место заняли, спартак 10-ое
mihaluch
23 июня 2022 в 16:53
Спартаку своих мало.
ИГРОЧИШКА
23 июня 2022 в 16:49
Отлично!Удачи!
Ironigor
23 июня 2022 в 16:47
Крылья растащили .
A.S.A
23 июня 2022 в 16:47
Отличного игрока подписали красно-белые! При всем уважении к Крыльям, ноАнтон явно перерос их уровень! Надеюсь не зачахнет в Спартаке! Удачи
Гость