Soccer.ru

Хачатурянц покидает пост президента РПЛ

27 июня 2022, 11:58

Президент РПЛ Ашот Хачатурянц покидает свой пост. Хачатурянц был назначен исполняющим обязанности президента РПЛ 5 октября 2021 года. 22 ноября 2021-го его утвердили в этой должности на постоянной основе единогласно участниками общего собрания РПЛ. Срок его полномочий составлял 5 лет.

До этого Хачатурянц занимал пост руководителя судейского комитета РФС. Он останется руководителем ЭСК РФС. Функционер является кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством» III степени.

Все комментарии
протон
28 июня 2022 в 02:11
Не дайте ему забрать вещи из кабинета: где-то там должен лежать рейтинг арбитров рпл, не мог же Хачатурянц врать)
альсато
27 июня 2022 в 14:27
Прежде всего..президент РПЛ должен быть не зависим (на сколько это возможно)...а руководить он должен (по большинству голосов) участниками общего собрания РПЛ...мне так катся)))))
Владимир_Спартак
27 июня 2022 в 13:39
Увидел всю безвыходность в связи с газовым проектом и ушел......)
d1metras
27 июня 2022 в 13:38
даешь дюкова в газпромлигу!!!! ну или зарему!
Михалыч 54
27 июня 2022 в 13:37
Начальник, который сразу по окончании игры сообщал, что здесь качество судейства было хорошим, а здесь - отвратительным, здесь счёт правильный, здесь - неправильный, не должен занимать такую высокую должность.
ОПС
27 июня 2022 в 13:09
Будем ждать нового.
Байкал-38.
27 июня 2022 в 12:43
Надо устроить цирк и поставить Зарему.
Хоть футбол не подымим, но зато посмеёмся на славу!
Так Себе Аналитик
27 июня 2022 в 12:17
Я считаю, что уход Хачатурянца - минус для нашего футбола хотя бы потому, что в целом он был независим, не относился к какой-нибудь монополии, я не думаю, что его опыт работы в "Газпроме" в начале 90-х как-то можно вспоминать, потому что последние годы он исключительно со "Сбербанком" был связан.

Но, по крайней мере, он хорошо поработал по судейским скандалам, и провинившиеся были наказаны, а не дело спущено на тормозах.

Сейчас же боюсь, что придет именно чей-нибудь человек...
Ironigor
27 июня 2022 в 12:15
РФС, это полная безысходность или филиал ООО " РФС Газпром инкогнита ".
drug01
27 июня 2022 в 12:10
Всё же правильное решение приняли
makkie
27 июня 2022 в 12:10
Может Дюков будет совмещать?
Ну чтоб совсем без палева)
ДСА
27 июня 2022 в 12:06
Давно пора его было поменять.
tkmd9hn6h259
27 июня 2022 в 12:00
похоже дрова закончились, пилить нечего...
Гость