20 июля 2022 в 20:34
Only BENZEMA!!!
Gahi
20 июля 2022 в 20:21
В этом определение лучшего футболиста Африки скорее всего пройдёт между двумя футболистами Мане и Салаха. Оба играли за один клуб, оба являются лидерами своих сборных, оба играли в финальной части Кубка Африки 2022 года. Оба вышли со своими командами в финал Кубка Африки. Основное и дополнительное время которые завершились вничью — 0:0. Сенегал мог забить в первом тайме, но Садио Мане не реализовал пенальти. Его удар отразил голкипер египтян Мохаммед Абугабаль. Это произошло на седьмой минуте первого тайма. В серии после матчевых пенальти точнее были сенегальцы — 4:2. Победный 11-метровый реализовал Мане. Думаю что при всём уважении к Мане и его результатам лучшим выберут Мохаммеда Салаха.
h_a_k_k_e_r
20 июля 2022 в 20:06
Мане - без вариантов просто.
Виталий Романенко
Виталий Романенко ответ A.S.A (раскрыть)
20 июля 2022 в 19:41, ред.
Как по мне то Садио Мане без вариантов! Был настоящим лидером сборной на победном для Сенегала КАН!
20 июля 2022 в 19:38, ред.
Салах думаю вне конкуренции , при всём уважении к Менди и Мане.