Soccer.ru

Канищев: «Рано говорить, что ЦСКА может составить конкуренцию „Зениту“»

24 июля 2022, 14:17

Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался о борьбе за чемпионство в нынешнем сезоне РПЛ.

Рано ещё говорить, что ЦСКА может составить конкуренцию «Зениту» в борьбе за чемпионство. Одна отдельная, удачно проведённая игра ни о чём не говорит. В игре ЦСКА не было ничего сверхъестественного.

«Сочи» пока средненькая команда. У неё совсем не тот состав, который был ранее. Лица, определяющие игру, покинули команду — например, Кассьерра. Поэтому эта победа ЦСКА ни о чём не говорит.

Все комментарии
Sylpheed
25 июля 2022 в 08:36, ред.
Я тоже считаю, что рано.
Конкретный пример был недавно, во второй части предыдущего чемпионата, когда были Гбамен и Языджи. Тоже первые матчи уверенные победы, а потом дно. Не люблю браваду и предпочитаю считать очки в последнем заключительном туре.
Верю в команду!
альсато
24 июля 2022 в 19:50
Спасибо за поздравления!..так я еще месяц назад говорил,что со 2-го по 16-ое МЕСТА вакантные..а вот какое будет в итоге-говорить пока РАНО))))
Бык без трезубца
24 июля 2022 в 18:41, ред.
ЦСКА всегда обладал характером даже в еврокубках, поэтому если ЦСКА и будет конкурентом Зенита это будет достойный соперник.
В общем как в АПЛ, где ЦСКА в роли Ливерпуля, а Зенит в роли МС, но никто не скажет что Ливерпуль это не соперник для горожан.
протон
протон ответ альсато (раскрыть)
24 июля 2022 в 17:22
Я не согласен... Меня ЦСКА вчера очень впечатлил! В равной игре,при том уровне сопротивления что оказывал Сочи - 3 : 0!!! Я аплодирую коникам! Это говорит об очень серьёзной концентрации и заряженности на результат! Если они и дальше так будут,то кто его знает...
Через три недели у ЦСКА очная встреча с Зенитом...ещё и в Питере! Можно будет понять что они из себя представляют на фоне чемпиона...
Но в любом случае в чемпионате играет только один Зенит - остальных можно обыгрывать. Так что побороться можно...- как показали Химки, Зенит будет терять очки...
альсато
24 июля 2022 в 15:20
Да РАНО вообще, что либо говорить!...пока работать надо))))
hjlzuf
24 июля 2022 в 15:00
Обычно после первых десяти туров становится ясно кто на что способен.
ANATOLY KANDAUROV
24 июля 2022 в 14:39
Он намекает, что деньги Газпрома никто не перебьет. Конкуренции в РПЛ давно нет. Конкуренция Газпром не нужна. Ему нужен вечный чемпион
wz856pek3tak
24 июля 2022 в 14:27
Осень покажет кто составит конкуренцию...
КЭТиК
24 июля 2022 в 14:25
Тем не менее пока ЦСКА впереди.
Гость