Семак: «Мы играли против хорошей команды»

30 июля 2022, 20:15
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от матча 3-го тура РПЛ против «Локомотива» (5:0).

Мы всегда стараемся играть высоко, высоко прессинговать. Думаю, что защитники справились с этим компонентом игры. Но в целом ребята хорошо двигались сегодня. Старались играть активно и агрессивно.

В первом тайме играли неплохо. Немного не хватало общекомандной скорости. Но моменты хорошие были. Мы играли против хорошей команды.

31 июля 2022 в 00:20
Все говорят о неудачном менеджменте в столичных командах,а кто в Зените этот профи,который нашел и находит таких легионеров?
Честь и хвала ему за игроков такого уровня!
А Зенитовскому руководству спасибо что смогли их сохранить в эти сложные времена.
А перспективная молодежь,которая сейчас появляется во многих командах,пусть учится у них играть в качественный футбол,а не в ногомяч.
С чемпионством 👏👏👏
hjlzuf
30 июля 2022 в 21:35
Правильно Сергей, соперника надо уважать.
Gahi
30 июля 2022 в 20:51
В хорошем темпе начали этот матч обе команды, "Локомотив" даже создал первым голевой момент в первом тайме, но самоотверженная игра футболиста "Зенита" Вендела помешало мячу пересечь линию ворот. Этот момент оказался ключевым в этом матче, если "Локомотиву" удалось забить, то игра скорее всего пошла бы в другом русле. Но выстояв в первом тайме "Локомотив" к сожалению во втором тайме просто развалился и футболисты стали больше допускать ошибок в игре, что и привело к поражению. А "Зенит" ещё раз показал каким составом команда располагает и с такими классными футболистами которые есть у клуба можно решать любые задачи в РПЛ.
30 июля 2022 в 20:18
Ну против хорошей команды вы играли минут 10 первого тайма, потом 35 минут вы играли против средней команды…. Остальные 45 против вас вышли парни из АМКАЛА будто….