ЦСКА упустил победу над «Пари НН» в матче РПЛ

31 июля 2022, 16:55
Пари ННЛоготип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги «Пари Нижний Новгород» и ЦСКА сыграли вничью — 2:2.

На 14-й минуте счет во встрече открыл форвард армейцев Федор Чалов, а на 22-й преимущество гостей увеличил хавбек Константин Кучаев. Во втором тайме форвард нижегородцев Тимур Сулейманов оформил дубль, забив на 60-й и 85-й минутах.

В турнирной таблице ЦСКА идет на 2-м месте (7 очков), «Пари НН» — на 13-й строчке (2).

ballak144
ballak144 ответ dfn8xfqd9c7z (раскрыть)
01 августа 2022 в 13:03
А чалов?)
Naherger
01 августа 2022 в 10:04
Я прошу не выпускайте антошу никогда больше.
протон ответ Олег Орешкин (раскрыть)
01 августа 2022 в 00:29
такого кошмара в обороне, столько обрезов перед штрафной, столько потерь мяча и проигранных единоборств перед своей же штрафной - я кажется даже у Гончаренко и Братьев не помню... мяч команда совершенно не может держать, брак в передачах просто чудовищный, я об этом говорил и после первого матча и после второго - и вот это сказалось, бесконечно удача на твоей стороне не будет, так и с командой... понятно что в атаке сегодня (да и в других матчах) очень много чего не реализовали, но ведь и НН сегодня гулял по нашей штрафной как у себя дома, и это команда с 13 места!... я уже реально жду матча с Факелом на грани "панической атаки", уж не говорю про матч с Зенитом... все таки мне казалось, что Федотов должен в первую очередь оборону выстроить, а не просто надеяться на везение Карраскаля, Медины, Чалова или еще кого...
oFANATo
31 июля 2022 в 23:48
Первый тайм был хорош....забили два гола...а могли и все четыре....во втором тайме расслабились что и подтвердилось окончательным счётом на табло....позволили НН сравнять. Заработали одно очко. Работы Федотову ещё предстоит много. Вписать в состав новичков и приучить команду не разбазаривать преимущество в два мяча.
SHMEL
31 июля 2022 в 22:41
Опять сами подарили очки. Забей Чалов и Медина в первом тайте свои мячи в пустые ворота, сейчас были бы на первой строчке. Вот она цена упущенных моментов.
Олег Орешкин
31 июля 2022 в 21:26
Добрый вечер друзья! Ну что мы сегодня увидели,,,, Та конечно игра в первом тайме смотрелась. Транжирили моменты как Чалов, в своем стиле, так и Медина, который должен был забивать как минимум два гола. А то что Заболотный деревянный это факт. Не перемещается по полю, не приходит в оборону, не может бороться за мяч и наконец промахнуться в конце матча по мячу с трех метров, это уже полный трындец. Не забиваешь ты, забьют тебе, старое футбольное правило. Разочаровал Милан Гаич, который допустил подачу в штрафной площади на голову Сулейманова, да и видно его на поле не было. А так команда с Федотовым забегала, видно что тренер работает. Надеемся что новички команды помогут в Факелом но и конечно с Зенитом, с которым будет ой как не сладко.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ морозз (раскрыть)
31 июля 2022 в 21:03
так он и не бил, он пытался обработать мяч, просто он так обрабатывает на 1,5 метра в перёд...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Бык без трезубца (раскрыть)
31 июля 2022 в 20:25
Заболотный … это конечно чудо чудное, не забить когда мячу некуда деваться кроме ворот, это надо долго и упорно тренироваться!
susanin ultrazenith
31 июля 2022 в 20:18
Игорю пора на пенсию!
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 июля 2022 в 20:01
Игра огонь но с последним мячом начудил Игорян-ловить надо было а не смотреть на полет. А так гуд. и Караскаль опасен.
cska1948
cska1948 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
31 июля 2022 в 19:43
Он лучший среди худших. Часто заигрывается с мячом и в результате теряет мяч. Много неточных передач. В прошлом сезоне забил ОДИН мяч, в этом вроде два и один из них с пенальти. Привет, Эдуард Григорьевич!
31 июля 2022 в 19:01
ЦСКА играл от обороны, будто и рассчитывал на ничью в гостевом матче, результат на табло. НН и создал больше, хотя дома ЦСКА рвет. Ничья не самый плохой результат в гостях, соперники вполне могут терять очки. Конечно выиграть чемпионство у Зенита будет очень сложно, но ЦСКА должен ставить такую цель.
Из игроков whoscored отмечает худшую игру Набабкина.
31 июля 2022 в 18:43
У нижегородцев не оказалось кандидатов в команду Федотова.
pomor45
pomor45 ответ dfn8xfqd9c7z (раскрыть)
31 июля 2022 в 18:41
Что же сразу в Уфу? Спросить их надо бы, а не обижать походя.
pomor45
31 июля 2022 в 18:38
Быстро, однако, болельщики Федотова из грязи в князи и и обратно отправляют.
Красно-белый 1987
31 июля 2022 в 18:36, ред.
И-ГО-ГО закричал Заболотный, не попав своей палкой вместо ноги по мячу, когда круглому и деваться было больше некуда на 89й минуте игры...😁
Сп62
Сп62 ответ dfn8xfqd9c7z (раскрыть)
31 июля 2022 в 18:26
Чтобы набрать других надо клубу иметь бюджет Зенита.
xajaks
31 июля 2022 в 18:24
Надо же, Федя забил
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
31 июля 2022 в 18:22
Караскаль сейчас пожалуй сильнейший и играет с настроением. Бывают ошбки, но он продолжает тащить мяч. Классный парень. Мне совсем не понравился Саша № 5, терялся, а слабейшим был Гайич. Два гола привез. Но защиту надо укреплять, особенно центр.
dfn8xfqd9c7z
31 июля 2022 в 18:14, ред.
Сегодня ЦСКА повторил игру,какая была при Ганчаренко.Похоже Федотов почувствовал себя настолько уверенным в своих решениях,что забыл кто у него исполнители.А это настолько бездарные люди,что непонятно за что им платят такие бешеные деньги.Заболотный,Обляков,Набабкин,и хотя Кучаев забил,а Мухин отдал голевую передачу,все эти люди должны сидеть в глубоком запасе.А лучше отправить всех в Уфу.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ cska1948 (раскрыть)
31 июля 2022 в 18:09
Отвечаю :
Техничен, смело идёт в отборы и обводки, забивает, равных ему в ЦСКА нет.
31 июля 2022 в 17:43
Если судить по комментаторам, то ЦСКА выиграл игру уже после второго гола. Но получился конфуз - НН был не согласен с комментаторами..))