Масалитин: «„Пари НН“ приятно удивил — команда играет в атаку»

31 июля 2022, 17:49
Пари ННЛоготип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-игрок ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал итоги матча РПЛ «Пари НН» — ЦСКА (2:2).

«Пари НН» приятно удивил — команда играет в атаку. Переиграли ЦСКА в середине поля: что хотели, то и делали. На защитников ЦСКА оказывалось давление — они практически не справлялись.

Во втором тайме с выходом Сулейманова давление усилилось, а «армейцы» никак не могли отодвинуть игру от своих ворот. В конце глубоко сели и получили второй гол. Очень много ошибались, при этом сами себя обрезали. Будь побольше мастерства у Чалова и Медины, счёт был бы 3:0 уже в первом тайме. ЦСКА выглядел не очень.

gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ протон (раскрыть)
31 июля 2022 в 21:24
У нас всего 1 защитник, тебя это не смущает? Невозможно играть с 1 ЦЗ... Набакин и Зайнутдинов, будь в ЦСКА даже прошлогодний состав, никогда бы в не играли в 3-и ЦЗ...
31 июля 2022 в 19:22
Со времён ухода Березуцких и Игнашевича в ЦСКА так и не появилось нормальных защитников, а нападение не способно забивать по 5 мячей чтобы оборона могла расслабиться. Ну и с уходом Вернблума в опорной зоне до сих пор ветер свищет. Так что работы Федотову предстоит ещё непочатый край...
Цска сыграл прямо скажем безобразно ,в частности как всегда в обороне и в средней линии. Им ещё повезло что можно сказать они отскачили. Давайте прямо скажем на сегоднишний день команда явно нестабильная и достаточно плохо укомплектована. Поэтому конкурировать с Зенитом просто невозможно. Извините это просто смешно.