Soccer.ru

Женская сборная Англии выиграла чемпионат Европы

31 июля 2022, 21:50

Женская сборная Англии обыграла команду Германии в финале чемпионата Европы (2:1).

Счет открыла англичанка Элла Тун на 62-й минуте, ответный мяч на 79-й забила Лина Магулль. Победным голом отметилась Хлое Келли на 110-й минуте дополнительного времени.

Сборная Англии впервые в истории выиграла чемпионат Европы.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
liverpool-today
liverpool-today ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
01 августа 2022 в 11:06
Был один, вратарь Исландии.
liverpool-today
01 августа 2022 в 11:00
К сожалению не удалось посмотреть матч. Но и обзор вышел красочным, особенно крупные планы Келли 👍 Играли на самом деле хорошо. Элла при первом голе сделала то, с чем мужчины часто не справляются. Идеально перекинула вратаря, а например Чалов облажался. И вратарь немок топчик. Спасала как топовые вратари мужчины
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Ice van Reed (раскрыть)
01 августа 2022 в 06:39
Это русская женщина и коня, и в избу...
Рыжик-Мурыжик
01 августа 2022 в 06:38
Сколько трансгендеров было в составе?
ОПС
01 августа 2022 в 04:24
Заслужили получается.
Vave666
31 июля 2022 в 23:34, ред.
Впервые смотрел игры ЧЕ женских сборных и признаться удивлён выросшим уровнем! Девчонки бьются, играют и прям уровень весьма хороший! Посмотрел все игры плей-офф, ну это точно симпатичнее в разы большинства матчей РПЛ))
...и вот финал, англичанки забывают гол в дополнительное время, и она снимает футболку...пожалуй один из ярчайших моментов, видна была искренняя радость от гол (не симулировала)
Предлагаю карточки девчонкам не давать за снятые футболки!... Тогда и матчи фаворитов с аутсайдерами станут гораздо смотрибельнее)))
Знатог
31 июля 2022 в 23:17
Леди и фройленз -молодцы. Боевой матч. Просто у немок не было Самой Красивой Поппы, а у англичанок была Самая Красивая Грудь, которая забила решающий гол.
Ice van Reed
31 июля 2022 в 22:57, ред.
Женщина на ходу коня остановит и в горящую избу войдёт, сделали женщины Англии , то чего не могут Английские Мужчины....
P/S/ Как там со цветом кожи не запаривались, как в финале ЧЕ в прошлом году у мужчин, или результаты финала стоит отменить ибо не соответствует повесточки
25процентный клоун