Soccer.ru

«Спартак» расторг контракт с Педро Рошей

11 августа 2022, 13:32

Пресс-служба «Спартака» объявила о расторжении контракта с форвардом Педро Рошей.

Бразилец стал игроком «Спартака» летом 2017 года. Всего он провел за красно-белых 19 матчей, в которых забил один мяч.

Благодарим Педро за выступления за нашу команду и желаем успехов в дальнейшей карьере!

Все комментарии
STVA 1
STVA 1 ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
11 августа 2022 в 21:41
Янис Хаджи атакующий полузащитник Глазго Рейнджерс. трансферная стоимость 7,7 млн . статистика за карьеру 217 матчей 49 голов и 42 передачи. не плохо так для 23 летнего полузащитника)))
Baggio R.
Baggio R. ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
11 августа 2022 в 20:17
Хаджи с 20-го года играет за "Рейнджерс" из Глазго. За это время его признавали лучшим молодым игроком клуба и лучшим плеймейкером шотландской лиги.
протон
11 августа 2022 в 20:05
Ждём прощальный пост от Заремы: «Роша – украшение РПЛ. Он уже записал имя в историю «Спартака», стал любимым легионером наравне с Веллитоном, Алексом, Промесом, Мозесом».
протон
протон ответ LOpp (раскрыть)
11 августа 2022 в 20:05
Самый бесполезный трансфера Спартака за последние 10 лет
протон
11 августа 2022 в 20:05
Роша, Хендрикс, Тил, Ташаев, Тигиев, Урунов, Шуррле, Мирзов, Кокорин
протон
протон ответ STVA 1 (раскрыть)
11 августа 2022 в 20:04
Великого игрока потеряли
Верг
Верг ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
11 августа 2022 в 17:03
педроша был соседом луана по комнате на трен базе между прочим!
YVG
YVG
11 августа 2022 в 16:52
Неправильно поступили со звездой спартака.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
11 августа 2022 в 15:39
Массимо :
— Летом 2017 года я просил купить двух футболистов «Гремио» — их звезду Луана и молодого перспективного форварда Эвертона. Игроков мне рекомендовал известный бразильский агент Жилмар Велоз, мнению которого я доверяю.И вот, когда за несколько часов до закрытия трансферного окна клуб предложил мне Педро Рошу, я, зная, что впереди у нас длинный и сложный сезон с борьбой на три фронта, согласился.
Хочу прояснить, что я видел своими глазами сообщение, в котором представитель Педро Роши объявил: отступные игрока по контракту с «Гремио» составляют 8 млн евро. На эту цифру я и давал свое согласие. Ну и был сильно удивлен и расстроен, когда через какое-то время господин Федун сообщил мне, что «Спартак» заплатил за Рошу в два раза больше.
STVA 1
STVA 1 ответ makkie (раскрыть)
11 августа 2022 в 15:30
С Луаном тоже бы намучались! Второй Балотелли
STVA 1
11 августа 2022 в 15:29
можно поздравить КБ!!! лучший трансфер лето 2022)))
Ислам0926
11 августа 2022 в 15:22
В Спартаке чистка что ж посмотрим что с этого получится
dok66
11 августа 2022 в 15:15
Судя по всему идет активная очистка "агниевых конюшен" перед сменой владельца .
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Futurista (раскрыть)
11 августа 2022 в 15:01, ред.
Зенит то при чём ???
Питер старался как мог...но...
Школа...есть школа...
Пословицы не врут...."От осинки не родятся апельсинки."
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2022 в 14:50
Да Зарема уже, похоже. Но я бы за неё не беспокоился. Зная её бойкость и ватного Лёню, она как минимум половину имущества его уже на себя переписала. Особенно учитывая, что его даже Газизов, на котором клейма негде ставить, на расписку развёл))
LOpp
11 августа 2022 в 14:46
я сегодня точно напьюсь..
Красно-белый 1987
11 августа 2022 в 14:45, ред.
поехали тогда за Луаном, ( Федун по слухам был готов заплатить за бразильца в районе 30ти млн долларов) договориться не удалось в самый последний момент, а так как русскому возвращаться с пустыми руками плохая примета и удар по репутации зачем-то привезли из южной америки Педру Рошу😳 талант у парня есть несомненно, но Роша явно не подходил Спартаку ни в одну тактическую схему...как потом мы все поняли Луан тоже был бы провальным трансфером, он явно как и Тиль может играть только на родине и скорее всего в Москве бы захандрил. позже почти договорились с сыном Хаджи и снова понимаем, что ничего хорошего с распиареным Янисом в Спартаке бы не вышло, сейчас где-то сидит на банке в посредственном клубе ( если не ошибаюсь в Бельгии) а мы всё ждём, что любая покупка из Бразилии это минимум будет Алекс или Веллитон😁 думаю после того как Спартак полностью будет принадлежать лукойлу, в январе стоит ждать интересные трансферы из Бразилии или Аргентины...
Владимир_Спартак
11 августа 2022 в 14:11
Еще один пошел....
311
311
11 августа 2022 в 14:06
Зато памятник себе воздвиг на деньги Федуна
Futurista
Futurista ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 августа 2022 в 14:02, ред.
Так Спартак и так был без него...19 матчей - ниочем)...
МапС
11 августа 2022 в 14:00
Педрито, прощевай!
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 августа 2022 в 14:00
Дзюба испорчен Зенитом навсегда...
makkie
makkie ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 августа 2022 в 13:55
Федуну виднее.
Я слышал о 16 млн долларов за Рошу в интервью Карреры. Представляю, как он тогда офигел, когда ему за такие деньги привезли бразильского кудесника мяча. Хотя изначально ехали покупать Луана.
альсато
11 августа 2022 в 13:52
Пора наводить порядок в футбольном хозяйстве страны....
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ makkie (раскрыть)
11 августа 2022 в 13:46
Насколько я помню, это как раз Федун говорил, что в сумме 16 миллионов потерял на нём)
Jeck Denielse
11 августа 2022 в 13:45
Сегодня все новости исключительно про Спартак и Дзюбу...
К чему бы это ???
Пора...пора уже объединить...необъединяемое....)))
makkie
11 августа 2022 в 13:41
Уходит Легенда )))

Измайлов за такую аферу с Рошей должен пожизненно быть отстранён от футбола. И это как минимум! Просто выброшенные на ветер 12 млн евро. А Каррера говорил о 16 млн даже. Уму непостижимо!
Так Себе Аналитик
11 августа 2022 в 13:39
О нет, легендарный Педроша((( Не смогу представить "Спартак" без него. Всё наследие Федуна изгоняют, похоже, он и впрямь уже не у власти в клубе((
Звезда по имени Солнце