Soccer.ru

«Барселона» договорилась с Бернарду Силвой о контракте

13 августа 2022, 13:59

Достигнуто принципиальное соглашение между «Барселоной» и полузащитником «Манчестер Сити» Бернарду Силвой о контракте до 2026 года. В «Барселоне» уверены, что подпишут португальца в конце летнего трансферного окна.

Каталонцы сделают официальное предложение в 60 миллионов евро в ближайшие дни.

Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
14 августа 2022 в 01:52
Левандовски, Кессье и защитник нужны были. Про остальных согласен с тобой.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
14 августа 2022 в 01:50
Они допустили ошибку ещё при Бартомеу, когда давали такие бешеные деньги наглецу Месси.
Nety
Nety ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13 августа 2022 в 22:24
Уйдет Барса с молотка. Там зарплат на 100% доходов. А доходов все меньше.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13 августа 2022 в 20:10, ред.
Барса сейчас получила 400 лямов,но за 25 лет потеряет больше миллиарда, это катастрофа, я не погимаю как сьос Барселоны это допустили
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13 августа 2022 в 20:08
Я не согласен, половина их усиления, на итак сильные позиции. С права есть Дембеле еще может играть Торрес хороший игрок, зачем там Рафинья за 60 лямов я не понимаю, еще туда же хотят Сильву купить. По факту им просто нужен был топ форвард они его взяли, зачем надо было прадавать свои акции за незначителтные подписания. У них отличная молодежь Гави Педри и Де Йонг, есть еще опытные ветераны, и плюс топ форвард, с таеим сосиавом можно выигрыаать все титулы. Зачем эти дорогостоющие покупки были я не понимаю, особенно когда и за них пришлось продавать права
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 августа 2022 в 19:25
Ты тоже врач?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Stalker-ato (раскрыть)
13 августа 2022 в 19:24
Полностью согласен.
Stalker-ato
Stalker-ato ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13 августа 2022 в 19:21
Снова согласен,но жизнь в долг такое себе, но посмотрим с таким составом Барса должна в Лиги чемпионов пошуметь и нормально заработать,ну а если провалятся то тогда будет капут полный.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Stalker-ato (раскрыть)
13 августа 2022 в 19:11
Долги можно потом вернуть, я думаю. Да, можно было не всех этих игроков подписывать. Но некоторые из них необходимы были.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 августа 2022 в 19:10
С чего это ты взял?))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
13 августа 2022 в 19:08
Это понятно. Но если не идти во банк, то Барселона превратилась бы в нынешние МЮ, Милан и т.д. Милан еле-еле возвращается. Согласен, что они много теряют. Но не пойди он на это, они могли бы потерять намного большего.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ David Young (раскрыть)
13 августа 2022 в 18:33, ред.
Потому что Шишани 95 опытный интеллектуал, к тому же мы с ним коллеги и земляки, знаю о чем пишу. Ему не нравится сильная Барселона, которая будет побеждать Реал в каждой игре,это естественная реакция любого болельщика Реала.
Stalker-ato
Stalker-ato ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13 августа 2022 в 18:28
По составу да меняет но долги то Барсы некуда не делись,и долги надо отдавать.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13 августа 2022 в 18:23, ред.
О какой умелости тут речь? Ты хоть понимаешь что продает барселона и что подразумевается под финасовыми рычагами? Они продают свои активы на 25 лет вперед,ради сиюменутных денег,но на дистанции это колоссальный убыток .Ни один здравомыслящий руководитеоь такого не делает.Теперь половина их прав на трансляцию не принадоедат им, по итогу Реал будет получать 100 тов денег а Барселона только 50
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Igo0rek (раскрыть)
13 августа 2022 в 18:12
А этим они лучше всех занимаются, интриги, подпольные игры, перехватывание игроков , уговаривание родителей и т д.В таких черных делах им нет равных , интриганты те еще. Как говориися у всех свои таланты, Сити на Пару с ПСЖ лучшие по нарушениям ффп и даче взяток, Барса сильна в подпольных играх, Реал в зввоеваник трофеев. Как говортся кто на что гаразд
XL-965
13 августа 2022 в 16:35
Минус Зинченко, Жезус, Стерлинг, и еще Силва
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Bars kg (раскрыть)
13 августа 2022 в 16:10
Зато они не будут попадать в Лигу Европы, я думаю.
25процентный клоун
13 августа 2022 в 15:33
Силва боец с характером, пригодится для завоевания второго места
Птица Феникс
13 августа 2022 в 15:33
Бернарду классный игрок.
Bars kg
Bars kg ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13 августа 2022 в 15:31
Если только эти приобретения не выльются в трофеи, кажется участь Барсы незавидна
95-shishani-95
13 августа 2022 в 15:06
Судя по всему, четвёртый рычаг очень мощный был, в финансовом плане. Даже ещё на других игроков могут претендовать, помимо уже подписанных: Роберта Левандовски, Рафиньи, Кессье, Жюля Кунде, Андерсона и т.д. Даже финансовый фэйр-плэй вообще ни о чём. Многие считали Лапорта неумелым управленцем. А он берёт и сильно усиливает состав Барселоны, в отличие от Бартомеу, который пошёл на поводу у Месси и дал ему сумасшедший контракт. В итоге этот контракт привёл Барселону на грань банкротства. Но Лапорт меняет всё в лучшую сторону для клуба.
allemz
allemz ответ Igo0rek (раскрыть)
13 августа 2022 в 15:01
И не только. Бернарду сам по себе безынициативный, носится по полю как угорелый без продвижения, рисковать боится, да и с характером там огромные проблемы, яиц тоже не видно. Всё с его стороны похоже на нытье, мне никогда не нравился португалец за столько лет пребывания в клубе, не ощущался как настоящий игрок. Покорный парнишка с техникой, которого хвалят за выносливость.
95-shishani-95
13 августа 2022 в 14:58, ред.
Transfermarkt показал состав из 11-ти самых дорогих игроков Ла Лиги.
В составе команды семь игроков "Реала", а Винисиус является самым дорогим игроком со стоимостью 100 миллионов евро.
Тибо Куртуа (60 млн евро), Эдер Милитао (60 млн евро) и Ферлан Менди (40 млн евро) доминируют в обороне.
Новичок "Реала" Орельен Тчуамени (60 миллионов евро) был включен в команду еще до своего дебюта в Ла Лиге.
Однако самым большим шоком стало то, что Карима Бензема нет в составе, несмотря на то, что в прошлом сезоне он был самым ценным игроком «Реала». Нападающий «Атлетико» Жоао Феликс (70 млн евро) занял место Карима.
Феде Вальверде (70 млн евро) и Родриго (60 млн евро) — еще два игрока «Реала» в составе.
Из «Барселоны» всего два игрока — Педри и Жюль Кунде, который только перешел из "Севильи".
=========================================
Так как речь идёт о Барселоне и Ла Лиге, решил сюда скинуть эту информацию.
Я не могу понять. Чем это Феликс лучше Родриго, и чем Педри лучше Вальверде, что они дороже стоят? И неужели в Ла Лиге нет правого защитника, дороже 25 млн евро?
allemz
13 августа 2022 в 14:55
Какие 60 лямов?! По рыночной будете покупать!
Igo0rek
13 августа 2022 в 14:53
И мне еще вот что интересно. Как это Барселона договорилась с Силвой о контракте, еще не сделав предложение о трансфере Сити. Это же запрещено правилами!
Igo0rek
13 августа 2022 в 14:51
Я помню как Силва говорил об уходе, когда Сити чуть не исключили из еврокубков. Так что пусть валит! Каким бы он хорошим футболистом не был, но с таким отношением к команде, ему нет места в клубе.
h_a_k_k_e_r
13 августа 2022 в 14:23
Кто-кто, а Силва - однозначно усиление состава. Если правда перейдет, то для Сити потеряет очень хорошего игрока.
Главное, чтобы маэстро выстроил целостную команду со всеми приобретениями. А так, казалось бы, потратились очень прилично на трансферы, но зато приобрели скольких хороших игроков. Это не всякие прошлые Гризманы, на которых изначально надежд не было, т.к. они явно не подходили под стиль Барсы. Хотя вот за Леву я тоже очень сильно сомневаюсь, но посмотрим.
David Young
David Young ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 августа 2022 в 14:22
Откуда Вы знаете?
протон
13 августа 2022 в 14:22
Бернарду конечно классный игрок, странно, что Пеп легко его отпускает.
Elliada
13 августа 2022 в 14:19
Для Сити это потеря, но если игрок хочет, Гвардиола мешать не будет. Удачи Бернарду.
Гость