Быстров раскритиковал «Торпедо» за игру с «Зенитом»

21 августа 2022, 20:32
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Торпедо (Москва)ТорпедоМатч завершен

Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров остался недоволен качеством игры «Торпедо» в матче с петербургской командой в 6-м туре РПЛ.

«Торпедо» проиграл «Зениту» со счётом 0:2, нанёс только 1 удар мимо ворот. У «Зенита» 29 ударов, 12 в створ.

Надо поменять регламент. Если «Торпедо» добегает до центральной линии, надо считать за голы. Это не футбол. Пыхтели, 90 минут оборонялись. «Зенит» мог играть в 10 нападающих – все равно люди за центр поля не переходят.

22 августа 2022 в 02:48, ред.
Я разве писал про интерес ❓перечитай ещё раз, смысл в другом. А вобще на вкус и цвет товарищей нет. Думаю болелам Греции очень нравится, как и мне, когда Россия играла против Испании, Голландии и Англии,
на отбой, интересно было болеть, почему нет. 7:0 неинтересно, вот когда Венгры или Исландия зарубались с фаворитами тоже интересно. Зенит в еврокубках и сам нередко использовал эту тактику, с Порту еле ноги уносил например, глухо отбиваясь, а Малафеев только и ловил мячи 😂 или на себе не заметно❓😂 Я и в шахматы любил заманивать соперника в ловушки или играть на выжидание, обороняясь весь матч, выжидая момента. Это игра. Я футбол 90 минут не смотрю, идёт фоном, достаточно посмотреть нарезку знаковых моментов, обзоры и новости, а как корчится Неймар в какой то лиги совсем не интересно, если тебя так уж волнует, что лично мне интересно, тем более если игра в одну калитку и результат известен заранее. На счёт Греции, там же ребята, где и Аршавин с Быстровым, наверно, на пенсии. Только у Нас малые бронзовые, а них чистые Золотые, они уже вошли в историю на века, с ними все хорошо. Почти 20 лет прошло с Евро 2004г. погугли, если так интересно , кто и чем занимается 😂 Успехов
Palex
Palex ответ Землянин (раскрыть)
22 августа 2022 в 01:33
Ну и где сейчас эта Греция? Тебе самому-то,интересно смотреть такой футбол?
21 августа 2022 в 22:11
А ничего, что Малком забил с нарушением правил, очевиднейшим нарушением, Володь?
Аксинья
21 августа 2022 в 22:08, ред.
Наверно Вовчик сделал ставку что Зенит размажет Торпедо с крупным счетом и в итоге пролетел...Вот и ответка от него такая пришла...
ABir
21 августа 2022 в 21:17
Сыграли, как смогли, силы были слишком не равны
hjlzuf
hjlzuf ответ ermak6848 (раскрыть)
21 августа 2022 в 21:07
На какой лавке он сидит? Он уже три года как тренер.
Землянин
21 августа 2022 в 20:48, ред.
То, что не запрещено, то разрешено. Греция - чемпионат Европы выиграла от обороны, на стандартах, угловых, выбив французов, португальцы, 105 минут глухо оборонялись с чехами, из группы вышли, не проиграв Испании и Португалии, уступив только единственный матч как раз России, в котором им уже был обеспечен плеофф и место не ниже второго 😂 в общем Победителей - не судят.

Дайте Торпедо такой же бюджет, тогда жалуйтесь и меряйтесь ...