Soccer.ru

Главный тренер «Спортинга» подаст в отставку, если клуб подпишет Роналду

28 августа 2022, 12:37

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду может перейти в «Спортинг».

Если португальский клуб подпишет Роналду без согласования с главным тренером Рубеном Аморимом, он подаст в отставку. Аморим не хочет видеть Криштиану в своей команде.

У Роналду также есть вариант с переходом в «Наполи».

Все комментарии
008Maximus
28 августа 2022 в 20:12
Я устал от этих слухов про Роналду
pomor45
28 августа 2022 в 19:47
Если действия по составу команды не согласовывать с тренером, то и спрашивать с него нечего.
valt134
28 августа 2022 в 19:28
Как же я понимаю Тренера…
lobsterdam
28 августа 2022 в 19:19
Ибрагимович постарше будет, а ещё как огурчик…чего навалились? Пусть играет, может кому польза будет!
Zenit_84
28 августа 2022 в 19:18
Не любит Кристинку
Иван Сидоров 2
28 августа 2022 в 19:09, ред.
Главный тренер Спортинга на старте сезона слил, он выиграл одну игру из четырех, а вчера безвольно слил аутсайдеру. Если так пойдет то главный тренер Спортинга и без Роналду получит отставку.
ABir
28 августа 2022 в 17:37
Лучше в Наполи по стопам легендарного Марадоны
Elliada
28 августа 2022 в 17:31
Балласта унижают все, кому не лень. Пора ему задуматься о пенсии
youtomee
youtomee ответ dok66 (раскрыть)
28 августа 2022 в 17:01
ну а кто ему виноват? тренер Спортинга же не просто так такую позицию занял
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
28 августа 2022 в 15:19, ред.
Подать в отставку после такой статистики прошлого сезона ? Модному надо быть полным идиотом, чтоб пойти на это.
dok66
28 августа 2022 в 14:36
Какой то уж очень тухлый выходит конец карьеры у Рональдо , если даже первый родной от него отказывается .
ДАША Д
28 августа 2022 в 14:27
Ну и правильно сделает, вторым быть не хочется.
Ангел неБесГрешен
28 августа 2022 в 14:11
Просто стыдно за дайвера, до чего он докатился...
Igo0rek
28 августа 2022 в 14:10
Понять его можно. Подписание Роналду это имиджевая история. А тренер явно выстраивал атмосферу в раздевалке, создавал в принципе микроклимат в команде, и вот может прийти Роналду и все это разрушить подмяв под себя.
zooveterinar
28 августа 2022 в 13:54
Молодец,красавчик!!!
Ironigor
28 августа 2022 в 13:52
Детский сад какой-то.
btgjczed8eut
28 августа 2022 в 13:47
Суровое условия
112910415
28 августа 2022 в 13:41
Какое неприятное послевкусие у карьеры...
Октябрь 1917
28 августа 2022 в 13:20
Не нужен он
Остапчук 67
28 августа 2022 в 13:19
Неужели в МЮ остаётся?
ОПС
28 августа 2022 в 13:13
За океаном места есть.
Comentarios
28 августа 2022 в 13:05
Роналду только сша ща
Capral
28 августа 2022 в 13:02, ред.
Было бы у Роналду спортивное самолюбие, он сам бы, уже давно подал бы в отставку....
shlomo2
28 августа 2022 в 12:47
Его можно понять, человек строит тренерскую карьеру, вернул спустя 20 лет чемпионство Спортингу, а все его перспективы хотят заруинить высокомерным единалом, который разрушит всю структуру игры.

Понятное дело, что в мире найдется очень мало тренеров, которые будут готовы взять в свою команду игрока, позиционирующего себя выше самого тренера и даже клуба в целом. По крайней мере, такому игроку должно быть сильно меньше, чем 37 лет. Такой фокус удалось провернуть только в МЮ, да и то в основном благодаря коммерческим интересам Глейзеров и старческой ностальгии САФа. С другими клубами это уже не работает.
Байкал-38
28 августа 2022 в 12:41
Даже в Спортинге в родном для Роналду клубе не хотят его видеть.
Вот оно дно карьеры.
Шуnя771
28 августа 2022 в 12:41
Это шантаж!
Гость