Soccer.ru

В «Оренбурге» высказались о возможном переносе матча с «Зенитом»

30 августа 2022, 18:29
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)8 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев высказался о возможном переносе матча РПЛ против «Зенита». Встреча запланирована на 11 сентября, петербуржцы хотят провести игру на 1 день раньше.

Мы не против переноса матча, потому что после этой встречи нам лететь на кубковую игру в Ростов. Конечно, нам хотелось бы получить ещё один свободный день. Но всё зависит от решения РФС.

Все комментарии
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2022 в 16:24
Так Оренбургу самому выгодно. У них тоже игра на кубок потом. Тем более говорят о переносе всего на 1 день. Вообще не вижу смысла для дискуссий!
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ vovinho11 (раскрыть)
31 августа 2022 в 01:58
Это не меняет вопроса. Переведи матч на серию пенальти ничего ясного не было бы. Писал по памяти. Прошло то лет 6-7 после.
vovinho11
vovinho11 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
31 августа 2022 в 01:20
Нет. Дома мы сыграли 1-1, а в гостях проиграли 1-0
SHMEL
30 августа 2022 в 20:19
Ну раз обе команды не против, то почему бы не пойти навстречу, тем более это делается заранее.
ОРЛОВЕЦ
30 августа 2022 в 20:13
Опять зенит воду мутит...
drug01
30 августа 2022 в 19:46
Надо пойти на встречу
ДАША Д
30 августа 2022 в 19:09
Газпром старший убедил младшего.
Байкал-38.
30 августа 2022 в 18:59
Приветствую!!!
Приезжай не пожалеешь!!!

Я сегодня на Спартак поставил в матче с КС, но аву менять не собираюсь.
Кстати я на Локо никогда не ставлю, считаю это плохой приметой.

Удачи и надеюсь сегодня победим, Спартак на поле, ну а я в конкурсе!!!
Сергеевич вернулся1
30 августа 2022 в 18:58
Составят календарь, подпишут, начинается. Ростову, как Зенит отказал в переносе перед важной игрой, с МЮ в ЛЕ? И это при том, что у команды была короткая скамейка, с учётом с основой 13 человек. Сейчас еврокубков нет и у Зенита два состава. РФС просят они).Считаю Ростов был способен пройти тот МЮ и возможно взял бы ЛЕ, если бы перенесли матч. МЮ прошел Ростов только за счёт забитого гола в гостях. В итоге МЮ встретился в финале с Аяксом, который Ростов разорвал, как тузик грелку в предварительном этапе еврокубка. Жалко было Ростов КББ и решение было принято скорее всего узким кругом людей. Тут был и шлагбаум, и зависть. Некоторые и сейчас сидят в РФС.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Байкал-38 (раскрыть)
30 августа 2022 в 18:47
Мона и нам блеснуть, у меня был запас аж 450 баллов!
И всё нажитое непосильным трудом поставил на.... правильно - СПАРТАК!
Я так подсматриваю и ты потихоньку стал подтапливать за Красно-Белых...)
Правильно, не стесняйся ставь на Аву Красно-белый Ромб!
Из солидарности поставлю Байкал! (Всё никак не доеду до тебя. обещал, не передумал на рыбалку свозить меня?
Удачи!
Шуnя771
Шуnя771 ответ протон (раскрыть)
30 августа 2022 в 18:41
Рад Вашему правильному пониманию ситуации и теплому посту!
Повторюсь - ничего против Вас не имею и добавлю, мое к Вам отношение одно из самых уважительных!
Спасибо, что протягивали руку помощи находящемуся на "перевоспитании", но... Закон есть Закон, хотя было нелепое недоразумение.
По прогнозам..., мне до вас зубров далеко. да и не ставлю никаких целей, здесь....
Удачи и всех благ!
Байкал-38.
30 августа 2022 в 18:36
Если выгодно, то есть заинтересованность.
Дмитрий Климович 3
30 августа 2022 в 18:30
Как прикажут,так и будет!
Гость