Тен Хаг: «„Арсенал“ лучше организован  – но нам помог командный дух»

04 сентября 2022, 21:55

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг поделился впечатлениями от победы своей команды над «Арсеналом» в матче 6-го тура АПЛ (3:1).

Мы очень рады, команда смогла показать качественную игру против сильного коллектива. Соперник выступил достойно. «Арсенал» сможет все исправить, как это сделали мы. Это замечательно, так проявляется характер – в этом компоненте мы стали лучше.

У нас играют добротные исполнители, теперь нужно наладить взаимодействие. Справляться с неудачами, становясь лучше. Нужно играть в свой футбол и оставаться собранными. «Арсенал» лучше организован – но нам помог командный дух.

05 сентября 2022 в 09:04
Пару слов по матчу. С приходом Антони уже игра меняться начала в лучшую сторону, ну и левоногий игрок направо прям просился. Лисандро-Варан стабильно хороши, Маласия сегодня очень старался, но Сака закрыть он не смог конечно, тяжёлый денёк для него выдался. Далот тоже неплохо, Мартинелли тоже ему работы доставил немало, но Далот в целом был хорош, его навес на Эриксена мог стать голевым. Мактомини один из скрытых героев матча, был везде практически, очень хороший отбор сделал, который мог привести к опасной атаке, но Жесус притворился мёртвым и судья остановил. А жаль.. и в конце спас от гола практически. А ещё у него 100% точность паса (было ли такое у него в карьере?). Бруно гений, один пас внешней стороной стопы стал голевым, второй к сожалению не стал. Тоже был везде. Одним словом кэп! Эриксен в первом тайме казался слабым звеном и во второй тайме в какой-то момент я даже хотел, чтобы его заменили, он выглядел уставшим, но Кристиан сделал все красиво и отлично отыграл до конца матча. Рэшфорд 2+1 наверное станет игроком матча, заслужил наверное. Посмотрим как дальше будет играть. Санчо явно физики не хватает, но он забивает важные голы и это главное. Всех с победой!
112910415
05 сентября 2022 в 07:07
работает тренер, работает !
alexgurzan
alexgurzan ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 сентября 2022 в 00:17
.
Ice van Reed
05 сентября 2022 в 00:11
Рэшфорд в дебютном матче оформил дубль против Арсенала, сегодня об этом напомнил, красавец!!!
04 сентября 2022 в 23:48
Рекорды падают, ни что не вечно под луной!!!
Gahi
04 сентября 2022 в 22:54, ред.
Любая победа команды это плюс тренерскому штабу. Эрик Тен Хаг правильно подметил что "Арсенал" организованная команда и Артета строит ее не один месяц. Но Эрик Тен Хаг за короткое время смог выправить ситуацию внутри команды и сплотить коллектив футболистов, а самое главное в этом матче это его замены во втором тайме которые усилили игру, Роналду, Фред, Каземиро, Магуайр помогли отстоять победу. По-новому раскрывается Рэшфорд который участвовал во всех трех голах в ворота команды "Арсенала" забил два и ассистировал ещё в одном. Да ещё многое что нужно выправлять в организации игры в команде "Манчестер Юнайтед", чтобы найти идеальное сочетания состава из тех футболистов, что находятся на данный момент в распоряжение тренера Эрика Тен Хага. В любом случае работа тренера видна, что даёт основание надеяться что "Манчестер Юнайтед" и дальше будет прогрессировать от матча к матчу. Удачи
04 сентября 2022 в 22:44
Порядок бьёт класс, сегодня Кураж бьёт, класс!!!