Soccer.ru

Федун — о фанатах: «Очень странно, что мы дома играли как в гостях»

05 сентября 2022, 08:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший владелец «Спартака» Леонид Федун раскритиковал болельщиков «красно-белых» после матча 8-го тура РПЛ против «Зенита».

Очень странно, что мы дома играли как в гостях. Наши фанаты могут и дальше сидеть в спортбарах, оттачивать свои принципы, они могут продолжать это делать в ближайшие десять лет, ничего не изменится. То, что сегодня во втором тайме мы пропустили два гола, это «зенитовская» торсида зарядила и понесла своих футболистов вперед, а у нас поддержки, к сожалению, не было.

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ Сп62 (раскрыть)
05 сентября 2022 в 21:33
Не понял Вашего поста, если упрек мне - конечно поддержка очень важна, но в данном случае проиграли не из-за отсутствия болельщиков. Просто Зенит был сильнее...
Сп62
Сп62 ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 сентября 2022 в 21:24
Выходит, что поддержка болельщиков для команды ничего не значит? Странно такое читать.
7stars2
05 сентября 2022 в 21:21
Начнёте лучше играть - стадион будет полный и тогда никакая торсида не перекричит! А дюже принципиальные фанаты, любители флаеров, матерщины и прочего хамства пусть продолжают смотреть в барах.
Макс Максимов
05 сентября 2022 в 14:47
Странно, а как же те болельщики, кто оформил фан-УЙДИ? Не гонят команду вперед?
d1metras
05 сентября 2022 в 13:06
нечего было вводить фан уйди.. теперь на футбол ходить как в театр.. только в ладоши хлопать... все сидят рызинув рты и хлопают по команде... скукота..
zooveterinar
05 сентября 2022 в 11:16
Дело то далеко не в болельщиках,но если еще введут,что то типа fan id,то и этих оставшихся,что были на трибунах стадиона не будет!!!
112910415
05 сентября 2022 в 10:53
в любом случае, Арнольдыч - преданный болельщик Спартака !
vova505
05 сентября 2022 в 10:35
Да и сколько там болельщиков приехало?
20000 что ли? Как у Айнтрахта? ))
Tex
Tex
05 сентября 2022 в 10:32
Сами хотели, что бы на футбол ходили как в театр... Чем теперь недовольны
vova505
05 сентября 2022 в 10:03
Просто Зенит в данный момент сильнее Спартака
Вот и всё

Сильнейшая команда везде справится
И в гостях, и дома
Наталья Петровна
05 сентября 2022 в 09:57
А что случилось то? ;)
YVG
YVG
05 сентября 2022 в 09:49
В гостях было бы 10-0.
311
311
05 сентября 2022 в 09:29
Виновник найден - болельщики Спартака!
Рыжая Борода
05 сентября 2022 в 09:28
это посыл к ультрас в сторону ID, мол я чиновник - обязан донести офиц позицию. Зауважаю Федуна, если решит все кулуарно в пользу наших фанов.
Шуnя771
05 сентября 2022 в 09:24
На сей раз болельщики Спартака виноваты в проигрыше, а я грешный недотепа подумал что зенитовские бразильцы и вся команда сделали игру!)
протон
05 сентября 2022 в 08:49
При Федуне были полные стадионы, но результат у Спартака был примерно таким же. Так что не в отсутствии болельщиков дело, Арнольдыч.
Лёнь, если клуб по сути игнорирует проблему FanID, то кто виноват в отсутствии поддержки? Если клуб играет для болельщика, а требования фанатов Вы не слышите, кто виноват, что остались болельщики без фанатов. Об этом кстати мечтал некто К.Клейменов. Поэтому наслаждайтесь. А про то, что Зенит сильнее, сам виноват, потратил немногим меньше Зенита, а покупал не пойми что, вроде Рош, Эбертов и прочих Кавенаги.
Jeck Denielse
05 сентября 2022 в 08:48
Леонид Арнольдович шутит....
Он наверное за 3 недели без руля - забыл какой счёт обычно бывает в гостях на "Разгром Арене"....
25процентный клоун
05 сентября 2022 в 08:38, ред.
Всё так. Федун никогда Спартак не бросал, а вот фанатье за личные интересы продало.
Леонид теперь будет частый гость новостных лент, и хорошо
Ангел неБесГрешен
05 сентября 2022 в 08:34
За Спартак болеет вся страна! - говорили они...
a68axxxhac6n