Кержаков: «Мы включились к середине первого тайма»

05 сентября 2022, 00:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков дал оценку победе своей команды над «Спартаком» в игре 8-го тура РПЛ (2:1).

Мы включились к середине первого тайма. Поначалу «Спартак» нам по ушам дал. Очень агрессивно вышли, забили гол, в стыки шли. Потом проснулись мы, гол назревал. Была уверенность, что забьём.

Ожидали ли такого резкого начала от «Спартака»? Ожидали. Удивлён ли тем, как исполнил Соболев? Доля везения. Не скажу, что удар получился. Развернул — да, молодец. С его габаритами развернулся, здорово воспользовался этим.

makkie
05 сентября 2022 в 08:33
Неприятно удивило, что Спартак даже не пытался бить по воротам.
Уж могли бы иногда тревожить Кержакова. А то весь матч отдыхал в раме.
sv_1969
sv_1969 ответ Gahi (раскрыть)
05 сентября 2022 в 08:10
Конечно результат важен. Но если начинать играть с середины первого тайма, то так и будут иметь в ЕК условные Брюгге.
05 сентября 2022 в 07:51
Вообще то включаться надо с первой минуты.
05 сентября 2022 в 06:05
Главное результат, да и сам Кержаков выручил на последних минутах отразил удачно удар Промеса.