Soccer.ru

Черчесов: «„Зенит“ является безусловным фаворитом этого сезона»

06 сентября 2022, 13:09
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший наставник сборной России Станислав Черчесов высказался о матче между «Спартаком» и «Зенитом».

Мне не удалось посмотреть встречу целиком, видел только нарезку голов и опасных моментов. Если судить по ним, то питерцы победили уверенно и могли сделать это с крупным счетом.

Думаю, что результат был очень важен для обеих команд – как с турнирной, так и с психологической точки зрения. Успех чемпиона же подтвердил, что команда Семака является безусловным фаворитом этого сезона.

Все комментарии
Варвар7
Варвар7 ответ 008Maximus (раскрыть)
06 сентября 2022 в 16:32
Хотелось бы посмотреть ЛЧ с участием наших клубов, но это увы будет не скоро!
008Maximus
06 сентября 2022 в 15:33
Игра Зенита превосходна, но очень хочется посмотреть, как в Лиге чемпионов будут смотрется.
ermak6848
06 сентября 2022 в 14:41
частное мнение Черечесова - не совпадает с мнением других болельщиков футбольных клубов России..
Jeck Denielse
06 сентября 2022 в 14:25, ред.
Им за прогнозы деньги чтоль платят ???

В других чемпионатах тоже до 29-го тура все талдычат о фаворитах ???
Или мозгов наших журналистов хватает лишь на один вопрос..."А кто по вашему фаворит первенства??"

Ничего глупее не видел...

Оступился Зенит - всё..сливай1 воду...Спартак - гегемоношататель...Абаскаль - Семакодеклассатор....бразильцы - никто-Шамар-король футбла...

Оступилсмя Спартак - всё...сутками горе-журналисты народ кошмарят чемпионством Зенита...Абаскаль - дозимний тренер....Промес - не футболист..Максименко вратарь медиалиги...Зенит мог выиграть 26:1...

Кому это надо???
Идёт чемп и идёт с неизбежными взлётами и падениями команд...зачем чудо-журналисты постоянно кого то фаворитят???
Andrei Galash
06 сентября 2022 в 13:29
Что Зенит - фаворит сезона - понимают практически все. Но заранее назначать их чемпионом нельзя. Состоящая из эмоциональных южноамериканских игроков команда очень подвержена настроению этих игроков и вполне может проигрывать сама себе. Начнут теплолюбивые бразильцы беречь себя на промержших зимне-весенних полях в выездных матчах - и будет недобор очков.
Бубнин
06 сентября 2022 в 13:28, ред.
Вот и главный водовоз подъехал плеснуть свою порцию на круглосуточно скрипящую мельницу "Зенит фаворит, но и другие могут".
STVA 1
STVA 1 ответ Иван Стаканов (раскрыть)
06 сентября 2022 в 13:21
Да как не напиши а Америки он не открыл!
Иван Стаканов
06 сентября 2022 в 13:14
Почему его представляют как" Бывший наставник сборной России"?
Как будто он "эксперт" на МатчТВ и у него нету занятости.
Он действующий тренер футбольного клуба "Ференцварош".
Так и нужно писать.
Гость