Soccer.ru

Гаджимурадов может перейти в «Спартак»

08 сентября 2022, 13:18

«Спартак» планирует арендовать полузащитника «Урала» Рамазана Гаджимурадова. Об этом сообщает источник, знакомый с ситуацией.

«Спартак» хочет взять Гаджимурадова в аренду с правом выкупа. Сделке может помешать отсутствие времени. Есть риск, что для оформления не хватит времени, так как окно закрывается сегодня.

Все комментарии
25процентный клоун
08 сентября 2022 в 22:01
Лукойл подарил 3 очка газпрому, теперь и команду засоряет
протон
08 сентября 2022 в 17:59
Уйдёт, так уйдёт. Всё-таки замена пришла в лице Урунова и Влута. Да и радует приход центрального, опытного защитника из Беларуси. Тоже ведь проблемная зона в команде. После ухода Адамова в,, Зенит,, и Гаджимурадов как -то сник, а связка очень хорошая была, наводили шороха на правом крае соперникам. Ну а приход игрока сб. Гвинеи вообще круть. Ибраим! Хорошо что не очередной Ибрахимай.
sv_1969
sv_1969 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
08 сентября 2022 в 17:26
На счет Динамо Вы погорячились!
ЧиП
08 сентября 2022 в 17:08
Возьмите меня🖐️, раз пошла такая пьянка!
Красно-белый 1987
08 сентября 2022 в 15:34
вот кто может усилить Спартак из футболистов рпл : Сафонов, Сперцян (краснодар) Тюкавин, Захарян, Скопинцев ( динамо) Ежов, Пиняев ( крылья советов) Уткин ( ростов)...из этих футболистов можно ещё договориться с игроками Самары, а не с Гаджимурадовым и Мевлей...похоже как я и подозревал мы ещё вспомним какой Федун был хороший президент Спартака, лукойл похоже совсем не собирается сорить деньгами на футбольный клуб и хорошо, что сейчас состав у Спартака боевой, который будет бороться за призовые места в рпл и за кубок России... Мевля погоды не испортит точно, на втором этаже нам нужен высокий и мощный защитник, совсем не плохо будет если Миха перейдёт к нам в аренду до лета, а там уже как говорится по ситуации в мире и стране...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
08 сентября 2022 в 15:04
Луккойл сильно просел с доходами от продажи нефти. Да и сеть АЗС в Европе накрылась. Так что с деньгами только у Газпрома проблем нет. Пока.
Бонжорно
08 сентября 2022 в 14:24
это нынешний реальный уровень Спартака
SHMEL258
08 сентября 2022 в 13:49
С такими приобретениями вряд ли можно рассчитывать на что-то серьёзное.
makkie
08 сентября 2022 в 13:45
Я так понимаю, Лукойл вообще деньги не выделил на усиление.
Иначе не объяснишь, почему в Спартак сватают копеечных Мевлю и Гаджимурадова. Это разве усиление?
PATRIOT1965
08 сентября 2022 в 13:27
У Спартака с новичками не ахти в это ТО,а потери в составе уже хватает.Нет представления на сче Балде пока,на сколько он хорош.Видимо Зенит будет преследовать Динамо в этом сезоне.
sv_1969
08 сентября 2022 в 13:21
Урунов ушел ... Гаджимурадов появится))
Иван Стаканов
08 сентября 2022 в 13:20
Урал же плетется на дне..
Зачем Спартаку и Локо их игроки..
Лучше уж Бикфалви давно бы забрали..
Гость