Soccer.ru

«Ювентус» на данный момент не планирует увольнять Аллегри

15 сентября 2022, 12:45

«Ювентус» на данный момент не планирует увольнять главного тренера команды Массимилиано Аллегри. Ранее туринцы уступили в Лиге чемпионов «Бенфике» (1:2).

После этого матча специалист покинул стадион позже, чем обычно, однако речи об отставке на данный момент не идет. Руководство взволновано из-за текущих результатов команды, в прошедшей игре «Юве» проиграл, забив первым. И это не впервые в текущем сезоне.

В Лиге чемпионов «Ювентус» стартовал с двух поражений, в Серии А у команды две победы в шести матчах.

Все комментарии
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ David Young (раскрыть)
17 сентября 2022 в 19:11, ред.
Спасибо, хорошо.
David Young
David Young ответ Бык без трезубца (раскрыть)
17 сентября 2022 в 19:09
Здравствуйте.

Вы очень хорошо пишете, однако у Вам есть просьба - обратите внимание на момент с разбитием текста на абзацы, у Вас нередко этого нет либо не хватает.

Пишу с пожеланием сделать качество Ваших комментариев ещё выше.

Заранее спасибо.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ ballak144 (раскрыть)
17 сентября 2022 в 19:03, ред.
Однако Кин в матче с Бенфикой пробил в штангу и создал момент сам. Когда другие игроки в атаке ничего не могли сделать с обороной Бенфики.
Кин хотел вырасти как игрок поэтому перешел в Ювентус, хорошо играл в ПСЖ. А в Эвертоне тогда была большая конкуренция, где на его позиции играли Доминик и Ришарлисон, а ему нужно было игровое время. Поэтому Ювентус его взял, наверное чтобы раскрутить как Погба в свое время, который также хотел играть в основе. Но разница в том что Кин мало играет.

Нужно было брать игроков вроде Куаме из Фиорентины который в матче с Ювентусом смог убежать в атаку и забить гол. Защита у Ювентуса тоже не сильная.

Нужно изменить подход к составу и нужно усиление. Сравните составы Милана, Интера, Аталанты, Ромы, Наполи, если в этих командах не возрастной игрок с именем, то есть молодые и перспективные игроки.
Рома практически омолодила состав и защиту, в защите только возрастной Смоллинг который еще тянет уровень. У Милана и Наполи также. А в Ювентусе возрастной Бонуччи и Сандро. Куадрадо играет не на родной позиции. Маккенни взяли при Пирло и что с ним делать пока Аллегри не знает. Потому что он не покупал его и не брал в аренду. Рабьо пока не может найти клуб, а в Ювентусе пока не может закрепиться. Погба травмирован, а Закария который мог играть в основе перешел в Челси. Костич -трансфер ради трансфера, можно с таким успехом поставить в состав Паредеса ничего не изменится.

Два форварда в паре Влахович и Милик слишком много, кому то надо возвращаться назад за мячом, в итоге мы получаем Роналду в два в одном. Нужно выбирать между ними и второго игрока брать вингером. Так как атака у Ювентуса не такая мобильная, когда в атаке играют два форварда. В итоге Ювентус играет через навесы и игра становится однообразной, а раньше так Ювентус при Аллегри не играл, были комбинации и поставленная игра. Именно потому что в команде не хватает игроков, в итоге приходится ставить и Влаховича и Милика сразу. Хотя можно поставить Кина к Милику или к Влаховичу. Кин сам может создавать моменты для себя и для партнёра. Ди Мария тоже отсутствовал как и отсутствует Кьеза, фланг держался только на Куадрадо.
ballak144
ballak144 ответ Бык без трезубца (раскрыть)
17 сентября 2022 в 18:02
Долго решал отвечать вам или нет. Безусловно алегри посредственный тренер, поднять команду он не был никогда в силе, пора ему на пенсию. почитайте мнение ребят со всего мира о нем, и сделайте вывод. написали про кина, это просто смех, его хуже де шильо считают, и многие задаются вопросами он вообще футболист?
протон
15 сентября 2022 в 19:28
Видимо слишком огромная сумма за разрыв контракта
Иначе не ясно почему Пирло и Сарри уволили за меньшее(они о таком усилении как у Аллегри могли только мечтать.
На протяжении 12 лет(с тех пор как он возглавлял Милан) не могу понять в чем гений Аллегро тренера?!Ничего сверхъестественного, или же стабильного хорошего-нормального результата он не показывал нигде. Про дежурные чемпионства только не надо мне тут. В этом году и в прошлом периоде в Юве он показал свой дно уровень.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ ballak144 (раскрыть)
15 сентября 2022 в 18:18, ред.
Барселона тоже проиграла орлам, но они усилили состав и заиграли лучше. При этом им все равно не хватает организованности в игре.
При Аллегри у Юве был свой стиль когда они были на пике и организованность.
Вообще нынешняя трансферная политика Юве непонятная. Аллегри не принимал чемпиона Серии А как было после Конте, он принимал команду которая была в кризисе. И понятно что нынешние некоторые игроки не соответствует уровню который задавал Конте. А после Конте в итоге Аллегри вывел Юве на более высокий уровень.
Уход Косты, Закарии и Демирала нельзя объяснить также. А арендованный Милик сейчас играет интереснее Влаховича.
Защита была образцовой раньше когда тот же Порту в ЛЧ не смог ее пройти. Сейчас ее нельзя образцовой. В атаке не хватает технарей как Тевес и Коста. Сейчас даже Кин смотрится интереснее в атаке чем тот же Костич.
Мне кажется у Юве страдает селекция прежде всего, а Сарри и Пирло покупали тех игроков которых может не видит в своей команде Аллегри, но всех сразу распродать нельзя, а они не чемпионы как игроки которые были при Конте. Приходится играть с теми кто есть.
Van Vanovich
15 сентября 2022 в 18:03
Все-таки надо дать ему коленом.))
BagioR
15 сентября 2022 в 17:21
Аллегофрены все еще за тренера. Состав не тот, усиления гужны. Хотя трус получил почти всех кого хотел этим летом. А виноват вообще газонокосильщик. Он неправильно газон постриг. А трава не достаточно зелёная. И весь вечер Максу в глаз луна светила и ослепила его. Игроки не выполняют установок тренера. Трус сказал им забейтесь в свои ворота и тогда вам точно не забьют.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ ballak144 (раскрыть)
15 сентября 2022 в 17:07, ред.
Да причина не в поддержке ) Безусловно Аллегри хороший тренер, но я просто не понимаю как можно списать тренера который был успешен с Ювентусом. Должны быть причины спада команды, ведь когда у команды было все нормально с составом команда выигрывала.
Что же ты будешь делать без меня (с) Аллегри )
112910415
15 сентября 2022 в 16:46
Всё равно же придётся...
BagioR
15 сентября 2022 в 16:25
Интересно чью тайну он знает? Элканов или Аньелли?
monah-10
monah-10 ответ Rare Fish (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2022 в 15:38
Вся, РПЛ так играет, а Зенька и в еврокубках также играл.
ballak144
15 сентября 2022 в 15:21
Еще можно взять несколько команд из нынешнего розыгрыша ЛЧ, у которых составы в разы хуже и они либо выигрывают, либо достойно играют с фаворитами! Так что слова о хреновом составе это вообще без комментариев…
ballak144
ballak144 ответ Бык без трезубца (раскрыть)
15 сентября 2022 в 15:17
Вы наверное остались один на миллион, кто поддерживает недотренера) даже легенды Юве тактично высказываются о том что в головах игроков ни чего нет, что должно быть привито тренером) но Вам видимо лучше знать, чем экспертам) без обид конечно.
ЮЗИК
15 сентября 2022 в 14:34
До межсезоньея надо доиграть
Ironigor
15 сентября 2022 в 14:16
«Ювентус» на данный момент не планирует увольнять Аллегри .

А ведь народная мудрость, гласит- ...
Zhgoon
15 сентября 2022 в 14:13
Значит, уволят через два тура. Итальянцы такие. За ужином говорят одно, а утром на эмоциях рвут волосы.
Бык без трезубца
15 сентября 2022 в 13:56
Юве нужно усиление на многих позициях, к сожалению такова реальность. Причина не в тренере, даже если Аллегри уйдет, с таким составом нельзя бороться за медали. Часть состава изжила себя, просто сравните составы Бенфики и Ювентуса, по качеству орлы лучше.
Спортинг тоже выиграл у Тоттенхэма у которого состав мощнее, но это другое. Ну да Аллегри физрук и нужно увольнять. А тратить на состав Юве не хочет также как и избавиться от балласта. Сначала игроков покупали под Сарри, потом под Пирло, а играть с ними должен Аллегри. И зачем он уходил, чтобы теперь быть врагом команды.
shlomo
15 сентября 2022 в 13:18, ред.
У меня только один вопрос - сколько Юве ещё нужно проиграть чтобы его уволили?

Флорентино Перес давно бы уже уволил. Даже не за результат, за бестолковую игру. И был бы прав. Не даром у Флорентино Кубков Чемпионов больше чем у Юве за всю историю.

Абрамович тоже никогда зря времени не терял. Чего тянут кота за причинное место непонятно.

Как говорят успешные трейдеры: "Обрезай убытки, дай прибыли течь". А их менеджмент делает все наоборот. Уволил после Скудетто Сарри и держит до "победного" Аллегри, как папуасы с бубнами надеясь на чудо.

Хотя никаких оснований, предпосылок, и логики для этого нет. Второй сезон ни игры ни результата, и всегда пополняющийся лазарет.
STVA 1
15 сентября 2022 в 12:56
Ну и хорошо! Милан и Интер не против))
Так Себе Аналитик
15 сентября 2022 в 12:52
Нет, сейчас не надо. Вот когда Шальная Императрица последнее место в ЛЧ займёт, а "Маккаби" будет в ЛЕ играть, будет самое время))

P.S. Только перед этим нужно не забыть сказать мантру ювентини, что это Рон разложил команду и Аллегри ничего не смог с этим поделать, это реально работает))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить